Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два года
Сегодня 14.10.02 два года нашей семейной жизни. Я счастлива, конечно бывало разное, но мы любим друг друга и вот появилась наша частичка. Я счастлива до безумия, чего и Вам всем желаю.
14.10.2002 01:03:22, Ланочка
11 комментариев

Желаю счастья!!!
14.10.2002 01:04:01, Саник(3мес)
глупостями занимаемся, у нас теперь с мужем хобби, в конференциях глупых сидетьи еренду нести(это не об этом месте) здесь параллельно остальному я сижу.
14.10.2002 01:08:22, Саник(3мес)
да уж, все равно из квартиры никуда не выйти с малюсиком в сель час.
14.10.2002 08:31:54, Саник(3мес)
а у меня похожее хобби...лазить везде и всегда.... по всему нету...стала замечать - меньше интересного стало(
14.10.2002 14:13:27, Snork
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


