Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2SLok и всем, кто давал Элькар

Девочки! Кто давал Элькар, поделитесь, как его принимать? Там в аннотации написано, что его надо разводить раствором глюкозы, а нам врач ничего про это не сказала. И еще: до еды или после? Вообще у кого какие впечатления об этом препарате? Я долго думала, но все-таки решила подавать.
Заранее спасибо
12.10.2002 23:43:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давать за 15-30 минут до еды, нам прописывали разные врачи от 5 до 10 капель 3 раза в день. Разводила 1-2 детскими ложечками детской же воды. Под конец обленилась, капала сразу из пипетки в рот (врач разрешила). Впечатления я тебе писала, могу еще написать :)) 13.10.2002 00:19:18, SLok
А мне напишите, пож-та. Нам врач этро добро прописал, а я давать боюсь что-то. 14.10.2002 22:06:40, Муся&Гуся
Я долго сомневалась, но вот решила попробовать Элькар. Даю вот уже второй день, внешне результат нулевой.(Аппетит зверский не проснулся). Еще хочу заметить, что эта штука на вкус редкая гадость! Чем-то хлористый кальций напоминает! А вам на какой предмет прописали? 14.10.2002 23:32:05, Mariya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!