Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зубочесалка

когда деть поймет зачем это штуковина, т.к. в ход идет все что рядом, но ведь соображалка на то что бы брать сознательно еще не работает, а вдруг заработает когда уже зубья повылазют, и какой в ней тогда смысл, но раз их делают значит ими пользуются(в крайнем случае мне на беззубую старость сгодится)
11.10.2002 11:22:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа (Настя, 7 мес)
мы свой прорезыватель любили погрызть))) а в принципе, какая разница, чем детка будет десны чесать?:)) 11.10.2002 16:54:32, Пенелопа (Настя, 7 мес)
Сашик (Вика 8 мес.)
А мы чухаем десны этими штуками с удовольствием, правда, и руками не пренебрегаем:) 11.10.2002 13:50:19, Сашик (Вика 8 мес.)
значит токо Вы. 11.10.2002 16:54:55, Саник(2,5мес)
Боюсь, что никогда))) Во всяком случае, мой так и не понял - швыряет все эти колечки и ягодки, а чесать десны предпочитает пальчиками)) 11.10.2002 11:25:59, Джу
Биби-Мушкилькушо
Это вам еще везет.:) Мы предпочитаем чесать десенки об маму. А так как там уже шесть зубов, то мама почему-то:))))) не в восторге. 11.10.2002 11:33:26, Биби-Мушкилькушо
Маму мы тоже кусаем за коленки))) А еще у нас кроватка PALI, так умные итальянцы бортики сверху пластиком покрыли - чтобы чесание зубов не оставляло следов)) 11.10.2002 11:37:00, Джу
ага понятно, а у нас совьетская(без прелестей), но красивая, грызть будем ее . 11.10.2002 12:15:36, Саник(2,5мес)
Биби-Мушкилькушо
У нас тоже Пали.:))) 11.10.2002 11:59:06, Биби-Мушкилькушо
Maultasch
Аналогично! Мой тоже зубочесалки игнорировал, а чесал зубы всем чем угодно. 11.10.2002 11:31:34, Maultasch
а мы пол одеяла и подушки уже сжевали, там в нутри синтепон был-ровный а тепрь обкуски одни(на подушке мы не спим, а так, на балконе ей накрываемся-тяпло) 11.10.2002 11:29:53, Саник(2,5мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!