Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
воот нам уже и годик
Ура ура наконец-то мы добрались до этой даты, совсем уже большие стали, умеем уууу сколько, а год назад были малявы малявы, спасибо всем кто рос вместе с нами в этой конфе:)) счастья здоровья вам и деткам, встретимся от 1 до 3:)), ну и сюда я по привычке заглядывать буду:)))
10.10.2002 07:22:19, ен
14 комментариев
ПОЗДРАВЛЯЛКИ ВАМ!!!!! ВОт и вы уже не малявки, а взрослые, умненькие товарищи)))
Ждём вас в 1-3)))))
ЗЫ: хотя я по старой памяти всё ещё не уйду отсюда)))) Неохотаааа 10.10.2002 08:35:18, Царевна Будур
Ждём вас в 1-3)))))
ЗЫ: хотя я по старой памяти всё ещё не уйду отсюда)))) Неохотаааа 10.10.2002 08:35:18, Царевна Будур
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.






