Всем большой привет! :)
Наконец-то, в три месяца, добрались мы до этой замечательной конференции (два дня назад трехмесячье отпраздновали :) Хотя некоторыми советами, признаться, пользовались и раньше :)) Быстренько растем, 7кг почти сынуля весит.. Только вот простыли что-то, сопливимся.. :(
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Присоединяйтесь :) Мы тоже сопливые :) Вот мучаемся, в носик капаем, а это фуууу как противно :(
09.10.2002 15:19:44, Танья


А у вас рост какой? 09.10.2002 14:15:52, Eugin
58:( Вот я и думаю-колобок!Толстый он у мя очень, и короткий:(((А мышцами там и не пахнет:(((((
09.10.2002 15:13:48, Kate&Leo(3)
А мы вчера отпраздновали 3 мес!:)Принимаем вас с удовольствием:)Добро пожаловать:)
09.10.2002 13:14:24, Kate&Leo(3)
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.