Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ

МОЖНО ЛИ ПРИУЧАТЬ 2-Х МЕСЯЧНОГО МАЛЫША К ПРОМЕЖУТКУ 6 ЧАСОВ НОЧЬЮ? ИЛИ РАНО ЕЩЁ? ОН У МЕНЯ ПРОСИТ КАЖДЫЕ 3ЧАСА ХАВКАТЬ..А В КНИЖЕНЦИИ ОДНОЙ ПРОЧИТАЛА ,ЧТО НАДО НЕ ОБРАЩАТ ВНИМАНИЯ НА ПРОСЬБЫ(ПЛАЧЬ) покушат ночью И ПРИУЧАТЬ К НОЧНОМУ РЕЖИМУ..подозрительно это..мне он ещё чень маленьким кажеться..жалько его
07.10.2002 02:42:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Со временем сам будет реже кушать. Правда, про искусственников я не знаю. Но в любом случае оставлять плачущего ребенка без еды не стала бы, это точно. 07.10.2002 10:57:50, Maultasch
Потерпите еще месяца 2. Ну, очень малыш еще маленький. А потом приучите. 07.10.2002 10:53:21, lenka-penka
Meitene
У искусственников достаточно жёсткий режим кормлений, который обязан разъяснить врач. Ни в коем случае нелзя давать смесь "по требованию". Аллергия на материнское молоко-нечто невероятное. А приучить к режиму грудничка можно.И без "проплакаться". Просто несколько ночей нужно сидеть рядом,петь,говорить спокойно,можно предложить воду.Но это можно делать после 3-4 месяцев,когда ребёнок из зверушки превратился в человечка.До 3 месяцев он живёт сам в себе,в инстинктах,не отделяет себя от сиси и грудь даётся зачастую беспрерывно. 07.10.2002 09:43:07, Meitene
Welle
Нам почти год и мы до сих пор едим по ночам, самый большой промежуток между кормлениями часа 4. Приучать к ночному режиму методом "дать проораться" - это не для меня, но если у вас железные нервы и вы сможете спокойно выдержать плач ребенка, который голоден, то попробуйте. Хотя, ИМХО, это бессмысленно. Потом начнет ползать, полезут зубы и ваш режим пойдет насмарку. 07.10.2002 07:49:37, Welle
Леди Меламори
Подписываюсь под каждым словом. У нас тоже 4 часа максимум. 07.10.2002 15:57:31, Леди Меламори
наверное приучить можно немножко помучавшись.моя подруга не давала кушать, а укачивала когда ребенок ночью просыпался.С неделю помучались, а потом ребенок привык
И ето еше от ребенка зависит, одни начинают рано ночью спать, а другие не спят чуть-ли не до года.
Моя начала спать сама по 6 а то и больше часов с полутора месяцев, не каждую ночь, но болшинство.
07.10.2002 06:26:12, akulova
Welle
Не спят чуть ли не года, говорите?:) Нам год, но мы о таком счастье пока не смеем и мечтать, просыпаемся от 3 до ...... раз за ночь. Кстати, в соседней конфе ("ребенок от года до трех") у многих детки не спят всю ночь.
Офф: А наши детки - почти тезки:)
07.10.2002 07:50:51, Welle
Мы тоже ее Евелиной называем, папа захотел чтоб Evelyn в свидетельстве о рождении записали.Он на самом деле попутал немного написания имени. А ваша Эвелинка просто чудная!:) 07.10.2002 21:04:38, akulova
ОН У МЕНЯ ИЗ БУТЫЛОЧКИ КУШКАЕТ!..МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО НЕ ЕДИМ..АЛЕРГИЯ ..НЕ ПРИНИМАЕТ ОРГАНИЗМ ЕГО:(ТАК ЧТО МЫ ИСКУСТВЕННИКИ 07.10.2002 02:59:23, МАСЯ(2МЕСЯЦА)
Янна
Если просит есть-кормите.Тем более это для лактации полезно. 07.10.2002 02:55:10, Янна
MI ISKUSTVENNIKI 07.10.2002 03:03:47, MASJA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!