Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заставить есть из бутылочки?

У нас проблема. Нам 3,5 месяца. До сих пор питались только грудным молоком. Но жена считает, что ребенку его не хватает. Попробовали дать смесь в качестве дополнительного питания. Не ест ни в какую!!! Выплевывает, отталкивает руками, плачет. Не ест даже когда голоден (когда пришло время кормления). Что нам делать?
16.01.2001 22:26:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой отказывается брать из бутылочки, если дает жена, но с удовольствием пьет у меня - думает, наверное, что молоко бывает папино и мамино ... 18.01.2001 07:31:04, Игорь
Для начала советую угадать темпиратуру не больше не меньше чем 36.6 так как много детей очень тонко сформированые натуры и любое изменение запаха, температуры сильно значимо для них. Будьте осторожны, ваша яркая настойчив может развить у ребенка первые признаки невроза.
детский психолог НИИ Педиатрии Половинкина Ольга Борисовна.
17.01.2001 00:38:32, Хальпен
Мало таких мам, которые бы в какой-то момент не считали, что у них молока мало :) Так что уберите бутылочку и сосите, сосите и еще раз сосите грудь. Все наладится. Бывают периоды, когда ребенку просто требуется больше пищи, а организм мамы еще не успел перестроится. 16.01.2001 23:37:45, nadi
LubaM
А почему вы решили, что молока не хватает? Лучше почаще прикладывайте к груди, чем пихать эту смесь. Молочка побольше прибудет. Зачем вам эта смесь?! То ли дело мамина сися!!! Тем более вам 3.5 месяца. И уже смесь :(((((
Нам вот почти 5 мес. Кушаем только сисю и хотим это делать до 6 мес. Только сися! Даже водичку не даем.
16.01.2001 23:15:16, LubaM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!