Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Возраст или характер?

Чего то мелкая моя стала противная :)). Чуть что не по ней, не разрешишь в ящик с документами лезть или отберешь найденный "запрещенный" предмет - сразу вопит. Вот я и думаю, это пройдет или растет такая бука?
01.10.2002 12:32:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что делать? А все дети такие?(мы еще не в курсе) 01.10.2002 16:47:53, Саник(2,5мес)
Maultasch
Я читала что определенные стадии психического развития проходят все детки (у кого то ярче, у кого-то спокойнее, у кого-то дольше, или быстрее). Что делать - запасаться терпением и знаниями и еще много раз терпением. 01.10.2002 23:31:07, Maultasch
роМашка
подзабыла я про старших уже :)) 01.10.2002 18:25:57, роМашка
MaMasha
Думаю это она ваш характер испытывает! Ну и свой закаляет! =) 01.10.2002 14:49:58, MaMasha
Maultasch
Вот-вот. Та же стадия. Читала что это возраст такой (от 9 до года примерно). Развитие всяких разных чувств, эмоций, состояний. Причем не только положительных.
Моего в последние пару недель как подменили Такой бука стал вредный. И обидчивый. А уж если что отобрать или скажем не пустить в помойку или в холодильник - вопли водоплясова.
01.10.2002 14:45:37, Maultasch
Mary M.
И то, и другое:) Они начинают себя отдельными личностями ощущать и борятся за свои права. Глеб ещё и дерётся. 01.10.2002 14:02:29, Mary M.
Штучка®
мы абсолютно такие же:) Хотя отходчивые быстро(в маму наверное) Думаю перерастет это 01.10.2002 13:34:03, Штучка®
Клякса (Полик, 11)
Возрастное кажется. У нас был период месяцев в 9,5-10 не пускаешь куда-нить или что-то отбираешь - подпрыгивает (типа ногами топает), вопит и стремится на пол повалиться. Сейчас иногда бывает, но очень редко по сравнению с тем периодом. 01.10.2002 13:29:47, Клякса (Полик, 11)
Думаю, это возраст. Мы тоже такие же. Еще и бубним постоянно и ругаемся на всех, если что не по ней. 01.10.2002 13:07:08, Marusay
Инна.Л
Маш, моя Николька (1г11м) до сих пор так же вопит при этом!:))) Хочет чтоб всё по её было!!! 01.10.2002 12:45:00, Инна.Л
Меня последнее время это тоже заботит...Выгибается, руки мои от себя отскребает и "отпихивает"...Покак оптимистически связываю это с зубами. 01.10.2002 12:44:41, Marmota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!