Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Крем под памперсы , какой

что вы используете под памперсы. Мы пока еще ничего, кроме вазелинового масла и детского крема не использовали. И еще я наверно плохая мать, но дочка все время в памперсах, воздушные ванны кончно принимаем, но... Все такие илия одна?
30.09.2002 15:43:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошо "Незнайка" защитный бальзам. А лучше всего он лечит всякие трещины, особенно диатезные. Маша 08.10.2002 16:19:17, Марикова
rushka (Asja 6)
Да нормальная мать, ИМХО. И я такая же абсолютно. Себы-то тоже любить надо, хоть немножечко, хоть капелюшечку. И так дел по горло, чтобы лишнюю стирку еще искать. :))) 30.09.2002 23:03:24, rushka (Asja 6)
go_romanovs
Мы тоже деситином мажемся, причем каждый раз, когда меняем подгузник (тоже одноразовые). Врач сказал, что этот крем не только лечит опрелости, но и их предотвращает. Крем создаёт влагоотталкивающий барьер на попке. Делаю так где-то с 1,5 месяцев - с тех пор попка чистая стала без всяких там покраснений. 30.09.2002 21:23:21, go_romanovs
Танюшкин
Бюбхен хороший как профилактика, Саносан не понравился, если вдруг краснота появляется мажу бепантеном - помагает. 30.09.2002 18:00:24, Танюшкин
MaMasha
Мы мазали Деситином, но буквально только в первые пару месяцев... только если казалось что какие то покраснения.
Сейчас постоянно в памперсе и угрызений совести по этому поводу не испытываю! Дитю сухо и комфортно!
30.09.2002 17:55:20, MaMasha
Фламинго
Бюбхен. Перешли на хваленфый Драполен - все складочки покраснели. Теперь Бюбхену не изменяем:) 30.09.2002 17:28:48, Фламинго
МАРГО(1,7г и 4,5мес)
Вы нормальная вменяемая мать))) Ничего плохого памперсы не делают ( ну, кто первый камень кинет:)?) это уже давно доказано. А если по существу - то ДРАПОЛЕН. 30.09.2002 17:18:31, МАРГО(1,7г и 4,5мес)
Maultasch
Не бери в голову. Почему в памперсах плохо? Нормально. Зачем пользоваться кремом, если с коже нет проблем? Если есть опрелости, то продаются специальные детские крема от опрелостей.
Когда у моего что-то выступает, я ими мажу (Пенатен). А вообще, если с кожей все в порядке, ничем не мажу.
30.09.2002 16:31:56, Maultasch
Lynac (3 мес)
Детский крем от Невской косметики в желтой коробочке..и ничего больше. 30.09.2002 16:10:42, Lynac (3 мес)
Мышка
я вообще никакой крем не использую.
и не вините себя, что ребенок все время в памперсе. сейчас холодно - замучаетесь переодевать
30.09.2002 16:05:38, Мышка
пробовали и Драполен, и Бепантен, и Деситин. Самые лучшие впечатления от Деситина, только он пропал куда то - по крайней мере у нас в Самаре. В аптеках грят - проблемы с поставками в Россию. 30.09.2002 16:04:57, Mishel
Kotenok.ru&Мышонок(1месяц)
Мы молочком маминым иногда попку мажем и феном сушим, если покраснела малость бепантеном мажу, а так ничем...упс а мы тоже всё время в памперсе... 30.09.2002 16:03:31, Kotenok.ru&Мышонок(1месяц)
Мне нравится "бюбхен" в плоской баночке. супер. 30.09.2002 15:47:26, Аленуш
Попробуйте купить памперсы другой фирмы - нам помогло, в "Pampers" еще ни разу не краснело. А я думала, я одна злюка держу все время дите в памперсе :) 30.09.2002 16:08:32, fri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!