Убежали мы из больницы под расписку еще в четверг, чему безумно рады:) Подумаешь билирубин повышен, я его и дома понизить смогу... Главное в остальном все в порядке. Спасибо всем кто переживал за нас. Мы с мужем ночью созванивались и он мне читал кто-чего писал. Было очень приятно:)))
В больнице вроде бы все было нормально, один большой недостаток, это холодно и сыро... А так, отношение врачей хорошее, можно сказать, человеческое. Сегодня уже ездили в гости к бабушке и ходили на рынок.
Чего тут у вас новенького??????
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рады, что вы вернулись! Надеюсь, вам дали рекомендации, как бороться дома.
Удачи! 21.09.2002 13:42:48, кактус
Удачи! 21.09.2002 13:42:48, кактус

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




