Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабушки и дедушки

А как вы боритесь с бабушками и дедушками, караул, иногда хочется наорать и задушить.
18.09.2002 22:07:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
а у нас они замечательные:)))) вообще глупостей по жизни почти не говорят:))) поэтому и по поводу Настика пока нет разногласий, тттчнс!!! муж, правда, считает, что мама очень громко говорит:)))
я так благодарна родителям, особенно маме, за это лето на даче!!!
19.09.2002 14:30:55, penelopa
Mary M.
У нас тоже самое (только громко не говорим:) (ТТТЧНС). 19.09.2002 20:15:27, Mary M.
А мне хочется задушить тех кто все время дает ненужные советы. Если женщина вырастила хотя бы одного ребенка, то считает себя экспертом!
Надо запомнить мое отношение к этому, что бы потом тоже не давать советов :-)
19.09.2002 13:00:52, Olga_Mix
ага-ага! а то, с таким трудом сейчас уже рот себе затыкаю, когда что-нибудь присоветовать хочется!!!!! 19.09.2002 15:57:32, Черника
Шум Дождя
я им всем дала книжку почитать о том, что родители главные в воспитании и уходе и что они должны не настаивать на своем. А вообще то моя мама наоборот слишком *продвинутая* в таких делах, так что мне еще поучиться надо 19.09.2002 11:34:32, Шум Дождя
Lynac
Отношусь прекрасно! Я не знаю, что бы делал без моих мамы и папы! Они очень помогают с сыном и посидят когда надо, и погуляют...и так его любят, это что то. Огромное им спасибо и поклон низкий!!!! 19.09.2002 10:38:45, Lynac
Anlazy
У нас бабушек и дедушек нет :( И я вам, девчонки, очень завидую, что у вас и ваших мужей есть мама с папой.... 19.09.2002 05:38:30, Anlazy
Бороться на надо, надо жить отдельно. Орать - себе дороже, нервные клетки не восстанавливаются. Спокойно делать, как вы считаете нужным и не давать выводить себя из себя :) 19.09.2002 00:49:43, Танья
Приходится молчать, не хочется портить отношения... :(
Но я чувствую, что с каждым днем становится все тяжелее... :((( И ревную я жутко. Они все в коляску головой лезут, а я - ну, просто хоть отворачивайся и не смотри... :((( Просто не знаю, что с собой поделать, с трудом скрываю раздражение...:(
Может действительно кто-то знает хорошее средство??
Лена и Кристина.
19.09.2002 00:24:26, Brezel
go_romanovs
Ой, а я думала, я одна такая... Стыдно было жутко. Мама гостила у нас целых 2 месяца после рождения дитинки.. Ох мы и ссорились. Во-первых, я тоже жутко ревновала, во-вторых, меня раздражало, как она ... да как она всё делает - как ее целует, как переодевает, как агукает :(, в третьих, она меня заставляла всё по-своему делать, а не так, как нас учили.. Если чего не по-еённому, так надуется, и будет как туча грозовая ходить, пока не поссоримся.
Первый месяц так и было - ссорились, второй, я стала умнее, делали так, как хочет она. Бедный ребенок. Главное, что меня добивало, что она лялечку решила на режим подсадить трехчасовой.. Только ляля в этот режим вписываться не хотела, пройдет 2 часа, и просит кушать, бабушка не дает ее кормить, качает, грит, что для моей же пользы.. У меня так сердце разрывалось. Со скандалами иногда, но я ее часто отбирала.
Но тут 2 стороны, или я делаю по-моему, и в доме напряжение, нервы, или делаю по-маминому, и ляля орет, зато мама довольна :(
ХОрошим средством был только мамин отъезд. Она уехала, всё стало замечательно. Лялечка даже свой режим выработала, собственный.


Сори, что длинно, хотелось пожаловаться :)
19.09.2002 04:16:01, go_romanovs
Леди Меламори
Правильно, что отбирали, жалко лялю :-) 19.09.2002 15:21:16, Леди Меламори
Слушаю,но делаю по своему.. 18.09.2002 23:26:28, Невеста?
MaMasha
Орем и душим!!!!!! ;-)))))))))))))))) (шучу)
18.09.2002 22:35:20, MaMasha
VlaOlga
Да что с ними бороться, только нервы трепать, все равно их не переделаешь. Когда мне не хотелось общаться, брала ребенка и шла гулять или к подруге уезжали. 18.09.2002 22:31:38, VlaOlga
На самом деле единственная реальная помощь от них может быть только деньгами, а все остальное - одни ссоры и огорчения и нам и им. Хотя денег мы тоже потратили, когда водили ребенка по врачам, чтобы лечить страшные патологии, которые в нем обнаружила свекровь (слава богу, их не оказалось)... Хотя дочка ее очень любит.
А теперь секрет: с дедушкой (папой мужа) мы друг друга ненавидим и когда он приходит, я иду шляться по улицам (одна, вечером), ребенка не подучиваю, но он почему-то за меня.
19.09.2002 10:09:39, fri
роМашка
поэтому мы так редко видимся :(( OFF: про няню то ты не забыла? ты её видела? 18.09.2002 22:26:11, роМашка
няня- это пять 18.09.2002 22:26:47, Саник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!