Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы поползли, сели и отрастили первый зуб!
Девочки, у нас масса событий и все за эти 3-4 дня. Во-первых, мы наконец-то отрастили себе первый зуб. По этосу поводу неделю плохо спали и маялись соплями. Но это еще не закончилось, т.к. резется и второй. Во-вторых, вчера мы поползли на четвереньках - очень это забавно выглядит. А СЕГОДНЯ РЕБЕНОК СЕЛ, только тупая мама не заметила, как это у дочи получилось. Я в соседней комнате сидела. Выглянула раз - доча ползает, выглянула два - доча сидит... Хм... это произошло только что, поэтому повторить она этот подвиг еще не успела. Так что мы сели, только как это нам удалось, история умалчивает... Уффффф, не много ли событий для 3-х дней?????
18.09.2002 12:42:39, Сашик
13 комментариев
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







