Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Мытье головы

А кт как часто моет голову ребенку в 9 месяцев? Было лето, было жарко, потела головка наша, мыли ее ежедневно. А теперь не потеет и я думаю, как часто надо ее мыть с мылом (шампунем)
18.09.2002 10:54:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
2 раза в недю моем - шампунем Бюбхен и то с БОЛЬШИМ скандалом:) 18.09.2002 14:40:08, Фламинго
я нашу шевелюру мою с шампунем или детским мылом раз в неделю. а купаемся через день. 18.09.2002 13:45:26, sneshinka
А у нас все равно все потеет - дома жарко так что я добавляю каждый день в ванну средство для мытья младенцев и всего детя обмываю с головой губкой. Каждый день. Если вам неохота и не надо - думаю пару раз в неделю достаточно. 18.09.2002 12:59:17, rijik
Mary M.
2раза в неделю вполне достаточно. Или тоже - по мере загрязнения:) 18.09.2002 12:40:23, Mary M.
penelopa
думаю, что 6-месячная голова не сильно отличается от 9-месячной?:)))
кажется, мы раза 2 в неделю
18.09.2002 11:58:34, penelopa
Madeline
Мы просто купаем каждый день с головой, без шампуня, просто смыть снюни с шеи, может потел в течение дня, но это нельзя назвать мытьем, т.к. у нас и волосиков-то - 3 волосинки. 18.09.2002 11:43:29, Madeline
1-2 раза в неделю:)) 18.09.2002 11:07:54, Танечка
Леди Меламори
Я сейчас ему мою 2 раза в неделю. 18.09.2002 11:00:53, Леди Меламори


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!