Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про погулять

кто ненавидит гулять. я.
есть ли здесь кто-нибудь еще кто не много гуляет с детьми, или не каждый день т.к. извините особенно сейчас это реально делать только по вечерам из-за дымки. а нам до парка далековато и без папы сейчас страшно, темно. а балкон мы перестали воспринимать, да и страшно этаж не последний, над нами пыль трясут всегда, и курят курят курят, а коляска на балконе -не хочу ожогов.
13.09.2002 21:28:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Я гуляю час максимум, т.к. очень проблематично выйти с 3его этажа без лифта, коляска 12 кг, потом подняться за ребенком, которого надо очень быстро одеть пока не сперли коляску или колеса с нее не сняли. Когда было тепло, было попроще - но жарко гулять. Теперь нормально в плане погоды - но собираться долго. Для меня целая проблема. Иногда если сильно устаю, вообще не ходим. 14.09.2002 12:33:58, Фламинго
Леди Меламори
Полюбила гулять только месяц назад (чуть меньше), так как дить ходит держась за одну ручку, а раньше ненавидела. Мы ещё и в коляске никогда не засыпали, я его укачивала на улице (фото, кстати, в реге на эту тему) 14.09.2002 10:49:43, Леди Меламори
Маркиза
Гуляем часа 1,5 - 2 один раз в день. Ненавижу это дело.-( В нашем подъезде какой-то.....(непереводимая игра слов) посчитал, что 2-м этаже лифт не нужен, и заколотил его деревянной дверью (!!!). Бегать по этажам поочереди с коляской, ребенком - не пушинкой и, как правило с сумкой из магазина - не очень приятно.( Причем в первый заход нужно брать ребенка и все, что есть в коляске, иначе можно за 2 минуты чего-нибудь не досчитаться - так я рассталась в разное время с перчатками, книжкой и пакетиком в котором была слюнявка с пустышкой.-(((( 14.09.2002 07:29:04, Маркиза
Терпеть не могу. 14.09.2002 03:09:15, Арина
Bess
Мы гуляем по часу-полтора утром и вечером. На более продолжительных прогулках замечаю, что детка устает - начинает носки снимать и выбрасывать из коляски, канючить и вертеться. А гулять я люблю, можно хоть отдохнуть от постоянных домашних развлечений. Дома-то уж точно ни минуты покоя. 14.09.2002 02:14:29, Bess
Соболь
Специально "чтобы погулять" не хожу. Вообще. Хотя на улице (в саду) дети бывают регулярно, но только "по делу". У меня мама активно возмущалась этим летом (в гостях была):"Такой парк огромный, а пустой. С детьми никто не гуляет!!!" :)) Не принято. 14.09.2002 00:30:13, Соболь
Мышка
Гуляю:-(( Часа по 4-5 (два раза в день). Не люблю, конечно, но дома-то еще хуже. 14.09.2002 00:15:30, Мышка
До полугода,в любую погоду,до голодного крика,когда 2 часа,когда 4.Очень удобно было,мы только в лифт,мальчишки засыпали
моментально.Летом домой заходили на перекусить,иногда на улице обедали. Сейчас,когда похолодало,до обеда пару часов,и после сна часа 3-4.Все прогулки не от моей любви к оным,мальчишкам явно
мала наша квартира,простора требуют!)))
14.09.2002 00:08:57, ГаБи
Maultasch
Ну вы даете! А я гуляю часа 2-3 в день, не больше. Считаю, что достаточно. Иначе когда ж ребенку двигаться и развлекаться? Он же на прогулке на 90% только сидит. 14.09.2002 00:22:42, Maultasch
У меня дома голова кругом идет от их развлечений)))Особенно когда надоедят друг другу. 14.09.2002 01:34:25, ГаБи
Maultasch
Верю! 14.09.2002 17:09:48, Maultasch
Lynac
Ужас..после бессонной ночи, 3 часа беспрерывного хождения по парку для меня просто катастрофа. Что будет зимой вообще не знаю..я мерзлячка жуткая:(((((( 13.09.2002 23:56:19, Lynac
Я и люблю и не люблю гулять... Люблю когда деть спит или сам развлекается ( на деревя смотрит и т.д.), и если погода хгорошая (тогда в Битцу можно поехать!), Не люблю когда погода плохая, приходится гулять вокруг дома - скучно очень это дело...и когда деть капризничает тоже не халява... Но одно верно: гулять надо и как можно чаще. У нас получается 1-3 часа в день. Больше никак...:( 13.09.2002 23:15:31, Taly
Maultasch
Мне тоже было тяжело гулять до полугода. Несмотря на зиму и весну, мой ребенок в коляске на улице спал очень мало, все остальное время ныл, скучно ему там было. И неизвестно как такого кроху развлекать. Где-то с апреля, когда совсем тепло стало, я стала брать с собой кенгуру и по парку носила его в кенгуру, ему интересно было. Примерно тогда же стала приподнимать спинку коляски, чтобы он видеть улицу мог. Это спасало.
А когда он стал сидеть, то проблемы закончились. Теперь он совершенно нормально гуляет, правда, не любит остановок. Я должна все время идти. Но меня это теперь не сильно напрягает.
13.09.2002 22:52:03, Maultasch
Mary M.
Я не люблю гулять. Зимой с ним гуляла очень мало - теперь думаю, что из-за этого ребёнок у меня на каждый сквозняк кашлял. Сейчас, пока погода хорошая, гуляю с бОльшим удовольствием, так как и сама начинаю страдать от нехватки свежего воздуха. Но всё равно гуляю меньше, чем могла бы - ну не люблю я это дело.
Зы: Если есть хорошая компания, то гуляется обычно лучше.
13.09.2002 22:14:08, Mary M.
к сожалению есть :( у меня хоть и последний этаж и балкон прекрасный, но на балконе кошкин-Машкин туалет-корыто. И песок она свой гребет во все стороны. Ну не могу я туда Лиску выставлять, мне кажется что там пыль кошкина летает :( а на улице гуляем не каждый день, а если гуляем то не долго. Долго с ней может только моя мама гулять. А мне (стыыыыдно) но лень, так как неинтресно - мне гулять - надо видеть цель, то есть конечный пункт (я иду туда-то)... а бесцельно бродить с коляской я не могу... :(:(:( 13.09.2002 22:01:38, sneshinka
penelopa
ой, больная тема для нас. особенно после дачи: Настька лифт пугается, коляску не любим с рождения и вообще((( иногда хожу с ней в кенге, а не с коляской - к примеру, сегодня час так бродили по парку. но каждый день выходим. еще вот стали пить Д3.
с содраганиемдумаю о приближающейся плохой погоде(((
13.09.2002 22:00:46, penelopa
я просто ненавивжу гулять с ребёнком. Но приходится))))
А дымом (у нас, по крайней мере), не пахнет кже с понедельника))))))
Вообще-то это плохо, когда малыш БЕЗ свежего воздуха. МОгу просто по своему парню сказать:я как-то ленилась с ним выходить на улицу, так через неделю у него появились жуткие синяки под глазами, и сами глазки покраснели( как только сно ва стала регулярно гулять-всё ок))))
13.09.2002 21:46:46, Царевна Будур
агаааа... а я то думаю что за синяки-и-и-.... 13.09.2002 22:08:37, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!