Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодный нос.

Говорят, самый верnый способ определить, холодно ребенку или нет - по носу. НАм 4 месяца и почти всегда наш нос холодный. Не имеет ровного значения, кaкая температура - +30 или +15, как мы одеты и есть ли на голове шaпка или на ногах носки. Все равно холодный. Не хочу сына укутывать и в то же время боюсь, как бы он не простудился. Вот, сейчас, например, на улице были: +20, солнышко светит. Тепло. ЛАдно, я понимаю - я: у меня гормоны до сих пор пляшут, мне всегда жарко. Но жарко не только мне - всем! ПОтому,думается, что ребенка можно одеть в шортики и рубашечку. А нос наш все равно холодный. Ребенок сам по себе не возмущается - не икает, веселый... ПОмогите разобраться, опытные мамочки!
07.09.2002 04:05:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, утешили! ;) БУдем думaть, чтo он у нас - просто здоровый щенок, когда нос холодный :) 07.09.2002 10:48:58, Alisha
Anlazy
Пробуйте шейку сзади. Ручки и ножки, да и носик всегда могут быть прохладными. 07.09.2002 08:56:55, Anlazy
Ой, по носу по-моему никто не говорил. По ручкам тем более. По шейке - если там тепленько, значит детю тепло. 07.09.2002 08:55:04, Танья
Это у собаки всё по носу измеряется :) Нам врач сказала, надо трогать шею сзади (под затылком)- там если тепло, то всё в порядке :) 07.09.2002 08:05:09, Любчик
бзы
Точно! Пальцем под одежку под затылочком забираетесь - если влажно - раздеваете мелкого, если прохладно - наоборот. 07.09.2002 08:47:33, бзы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!