Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Неваляшка или юла?

Сейчас в магазин потопаем. Решила Сене новую игрушку купить. Нам 4. Вот думаю что "покатит" - неваляшка, юла, а может пирамидку купить? Не расскажите хиты возраста, и что постарше котируется.
31.08.2002 15:11:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мячик для собак, в виде мины, с шипами. Деткам нравятся очень и полезно- массаж и развитие моторики. 01.09.2002 01:37:46, Сашина Мама
MaMasha
У нас юла на ура! Сначала только глазели, теперь дергаем за палочку и пытаемся ее завести. Пока не получается, но интерес не потерян!
неваляшек небыло, а вот пирамидку хочу, но думаю попозже!
31.08.2002 23:54:44, MaMasha
Веселая Медуза
спасибо за советы. Прочитала и поняла - я ехидна :(((, ребенку уже 4, а я ... Завтра пойдем. Мужа раззорю :) 31.08.2002 23:32:37, Веселая Медуза
Mary M.
Неваляшку мы до сих пор любим, а юла пользуется спросом, но более кратковременно. Кроме того - с неваляшкой деть может сам играть, а юлу он ещё не скоро сам заводить научится. Пирамидку можно и попозже. 31.08.2002 22:40:32, Mary M.
Eugin
У нас неваляшка уже пару недель котируется (большая и с большими глазами):))) Хотя маленькая тоже котируется. Мы моложе (почти 3), так что у вас наверняка тоже пойдет на ура:))
Удачи!
31.08.2002 20:56:08, Eugin
Olja
Пирамидку можно, но рановато. А вот неваляшка - это да:) Мы с 2х месяцев от нее тащились!!! Такой банальный Ванька-встанька:) Юлы не было... 31.08.2002 20:24:08, Olja
Тараканя
Неваляшку.. Нам нравится.. Хотя хит - стаканчики из Икеи. 31.08.2002 17:28:33, Тараканя
Веселая Медуза
а как стаканчики выглядят? В нашем городе ИКЕИ, к сожаелнию, нет. Еще подобные вещи бывают других фирм? 31.08.2002 23:30:54, Веселая Медуза
У нас неваляшка есть,но мы ее не очень жалуем:(,а вот юлу я б хотела купить,да тока у нас ее не нашла:( 31.08.2002 16:32:00, Невеста?
Maultasch
У нас юла - с паровозиком внутри, он едет и свистит-гудит.)))) Деть наверное месяца 3 тащился по ней! Но неваляшку я бы тоже купила, но у нас их нет((((.
Пирамидка может подождать месяцев до 6 однозначно. (если только вы не фанаты раннего развития)
31.08.2002 15:19:27, Maultasch
Повод съездить в русский магазин,в наших русских огромный выбор неваляшек!
И гречку купишь!
31.08.2002 17:09:34, ГаБи
Maultasch
Ты знаешь, у нас есть один (или уже два одинаковых), но он такой убогий! Никаких неваляшек там близко нет. Вперемежку - кассеты, книги с детективами, селедка, пельмени (немецкие!), матрешки. У нас же тут как таковой эмиграции из России нет, поэтому русс.магазин весь замусоленный такой. 31.08.2002 18:08:27, Maultasch
Здесь они как грибы.Ассортимент от копеечных гребешков до золота. Правда качество некоторых продуктов под большим вопросом(( 31.08.2002 21:09:59, ГаБи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!