ну надо же, скачивала вчерашние Кирюшины фотки в комп и думаю "где то я их уже видела..." и вспомнила!
год назад...Никита...в этом же возрасте! Нашла...Сравнила... Вроде абсолютно разные дети, а фотки...прям клонирование какое то:)))
в реге...............................
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ух ты, дествительно о-о-очень похоже, назвается: найди десять отличий :)))
27.08.2002 22:24:34, Шурочка
Взгляд разный все таки:) Мне кажется, мелкий побойчее и похитрее будет:)
27.08.2002 21:53:18, ТаЗайка
НИФИГА СЕБЕ!!!!!! ИИР!!!!! чесслово!!!! Копия!!!!у вас там ксерокс???:))
27.08.2002 21:43:29, Царевна Будур
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





