Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спецы по НЕаллергенным кашам отзовись!!!

Девочки, посоветуйте, какие фирмы-производители хорошие неаллергенные каши делаеют? Что лучше всего? Нам сказали рисовую и овсяную кашу есть.
22.08.2002 10:50:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Для начала не ешьте овсянку. Там именно находится аллерген Глютен. По-русски - клейковина. Её нет только в 3х злаках - рисе, грече и кукурузе.
Выбирайте кашу без сахара.
Хайнц в синей упаковке даёт аллергию. А в других коробках - то, что доктор прописал.
Удачи.
22.08.2002 21:00:10, Natulja
Бич Нат и Гербер рисовая, про овсяную не знаю. 22.08.2002 15:56:07, Пятачок
мы едим Хайнс, насколько они НЕаллергенные- не зна, но молоко и т.п. не содержат 22.08.2002 13:00:38, Detka
MaMasha
И мы ее лопаем. Гречневую и рисовую. 22.08.2002 23:48:39, MaMasha
Я фанатка Милупы. 22.08.2002 12:24:32, lenka-penka
А мы едим Нутрицию (каша называется "Малышка). Из низкоаллергенных у них есть только рисовая и гречневая. Нам очень нравится. 22.08.2002 12:05:14, Лёся
KateSh
Очень правильная каша Беби Ситтер. 22.08.2002 11:10:56, KateSh
Мы очень уважаем каши Бэби Ситтер. Они тоже безо всего - ни сахара, ни молока, только зерно, да витамины с минералами. Но странно, что Вам сказали про овсянку - насколько я знаю, там глютен, который может быть аллергеном! (у нас, например, на овсянку, похоже, аллергия, мы едим гречку, рис и кукурузу).
Кстати беби-ситтеровская гречка куда-то совсем пропала :((
22.08.2002 11:09:13, Jirafa
Клякса
Мы тоже Беби Ситтер едим, кукурузу и овсянку, но овсянку мы позже вводили, она с глютеном. А на рис у нас как ни странно была аллергия. 22.08.2002 15:15:43, Клякса
Лично мне очень понравилась Хумана ГА каша (для детей с повышенным риском к аллергии) Качества:
готовить только с водой
быстро и просто
насыщает
хорошо усваивается
с 13 витаминами, кальцием, железом и йодом
без белого сахара-песка
без аллергенных компонентов
Применение:
Humana HA Каша - это гипоаллергенная специальная каша после 4-го месяца

как дополнение к кормлению грудью, к Humana HA1, Humana HA2 или любому другому питанию для младенцев
в рамках специальной пищи
Так как в Humana HA Каша речь идет об основной каше, так что она - в зависимости от склонности Вашего младенца - может быть улучшена свежими фруктами или овощами.
Ребенок хорошо ее ел никакой реакции не было.
22.08.2002 11:01:35, Виктория


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!