Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять испорчено настроение(((

Неожиданно вернулись родители мужа с дачи(((( Хнык( и всё мое нормальное состояние перестало быть таким( снова срач дома(простите, по другому это не назовёшь), снова работающий телевизор, снова дед в уличной одежде на вычищенном диване(((. Снова вечно умирающая свекровь(умирает натурально, особенно если я обед не приготовила к её приходу с работы)...
И ещё куча мерзких для меня проблем, вытекающих из нашего с ними общения((
И ведь квартиру не снимешь-зарплата у мужа. Хм. не позволит мне доучиваться и при этом снимать квартиру.
Завершающим моментом прибытия его родителей стала наша сс ним ссора(ни разу, пока их не было, мы не поссорлись).
ББлин. развестись, что ли?? а???? тогда вокруг Даньки ТАКОГО не будет. Потому что когда ОНИ здесь, я просто свечусь ненавистью. Не надо только меня учить снисходительности и спокойствию-это мы уже проходили.... Не помогает. Они кого угодно с ума сведут-я их 1, 5 года учила снимать обувь грязную , и не таскаться в ней по всей квартире... ПОнимаю, что живу в ИХ доме. но в ближайшие годы что-то своё-нереально. А брак рушится. На глазах(((
19.08.2002 23:29:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люляха! Крепись там!Мы с тобой!:))))) 20.08.2002 14:33:53, Мурлыка
мои сочуйствия :( что делать- не зна 6((( 20.08.2002 12:28:52, Detka
Akka_Kebnekaise (ex Stesha)
А может попробовать пожить в режиме коммуналки? Отдельные полочки в холодильнике, готовить только себе и мужу, места общественного пользования по очереди убирать? Противно, конечно, зато на "чужую территорию" можно наплевать... 20.08.2002 12:01:12, Akka_Kebnekaise (ex Stesha)
Фламинго
Юля, тогда другой вариант - пожить у твоих родителей. У меня со стороны мужа тоже безумные родственники, он сам со своей матерью спокойно не может разговаривать - ну такую чушь несет, кажется прям сейчас съедет крыша. И еще могу сказать - лучше не будет, будет только хуже, т.к. неразрешенные проблемы обрастают новыми как снежный ком, конфликт назревает и в один момент лопнет как гнойный прыщ. Не хотелось бы, чтобы мама и ребенок остались в нем крайними 20.08.2002 10:43:12, Фламинго
К моим родителям придётся нам с Данькой вдвоем ехать.. Мама живёт в 300 км от Москвы.. Город вполне крупный, но профессия мужа там енвостребована(( Если бы было по-другому, то мы уже ДАААВНО уехали бы туда. 20.08.2002 11:22:18, Царевна Будур
Ну выход-то на самом деле только один (зато универсальный). Если не можете изменить обстоятельства, измените отношение к ним.
Ну лежит себе дед на диване - и пусть лежит - не обращайте внимания, займитесь тем, чем Вам приятно заниматься. Закупите полуфабрикатных супов для свекрови (на всякий случай)...
А вообще, я бы уехала в съемную квартиру. Мало денег останется? В такие критические моменты обычно находятся варианты побочных приработков и т.п. И редко когда ситуация улучшается сама по себе - переход к радикально новому - это всегда риск, но в нем есть шанс на успех.
20.08.2002 08:25:10, мышка на сервере
исчо раз съезди к маме в гости...а где ты учишься? 20.08.2002 03:03:21, Марженка
Lynac
Мда..ужас какой. Не знаю даже как вам быть и помочь чем не знаю, но очень хочу. Ну неужели вообще нет вариантов никаких?! А сколько сынуле? А отношения со свекрами очень знакомы..мы хоть и не вместе живем, но то же самое...не люблю я эгоистов. 20.08.2002 00:40:26, Lynac
Малышу почти 11.... Квартиру не можем снять и-з-за моеё учёбы... Я повышаю квалификацию, месяц обучени стоит 250 уёв.... Короче-вот... на эти деньги можно было снять отличную квартиру.... Пока не получится. 20.08.2002 11:27:24, Царевна Будур
Юля, главное стараться сохранить покой в душЕ. Это нужно Даньке! Для этого нужно постараться добиться не спокойствия и снисходительности, а безразличия, апатии! Я пользуюсь старым еврейским анекдотом про то, что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. Сначала кажется, что глупость и банальность. Но как только хочется кого-нибудь убить или что-нибудь разбить, я повторяю пару раз эту фразу - и, ты знаешь, работает. Попробуй. Ведь так, действительно, будет не всегда!
А мужья хорошие, да еще и воспитуемые (я помню твои рассказы), поверь уж мне, на дороге не валяются! Да и отец у Даника только один! А свекровь умирать ложится? - Пусть ложится! Может, и сложится :)))))
Вот пройдет спина, и старайся по максимуму разряжаться. То есть выпускать дурную энергию наружу. Как угодно! Включить музыку и потанцевать (мож, Данька повеселится); в безлюдном месте поорать; в том же безлюдном месте что-нибудь расколотить. Короче, для фантазии простор полный. Только не копайся в себе, типа, что ты делаешь не так. Не жалей себя! - Более контрпродуктивного занятие не существует. Воспринимай их как свою больную спину! - Так будет не всегда!
20.08.2002 00:14:46, lenka-penka
Лен!!!1 Твоё мнение особо ценно!)))
Я стараюсь абстрагироваться... ПОка не удаётся. Я часто повторяю себе фразу, немного отличную от твоей по словам, но равноценную по значению. Иногда помогает. А иногда. уууух....
Шпину лечу, сейчас даже могу гулять с Данькой.... Правда, вместо двух раз в день-один.....Теперь, думаю, вообще с улицы не уйду:))))
20.08.2002 00:23:20, Царевна Будур
А меня, Юляш, никогда не хватало на второй раз погулять... (((((( чисто физически... хоть и понимала, что пользительно это, да и поспит на улице... а вот сил не хватало. 20.08.2002 00:29:46, lenka-penka
я себя заставляю. Потом меня же за уши не затянешь домой!:)))
А спит парень мой только дома.....
20.08.2002 00:37:36, Царевна Будур
Юляха,у моих свекров были огромные 5-комнатные хоромы,и всего два сына.За младшим-студентом я замужем.Уехали от них на другой конец города,в маааааленькую комнатушку(у меня сейчас кухня больше),что и спасло наш брак.

19.08.2002 23:59:43, ГаБи
на маленькую комнатушку уйдёт немало денег(((( И на жизнь останется 100 долларов в лучшем случае.... Я ни на кого, кроме нас с мужем не надеюсь. 20.08.2002 00:04:44, Царевна Будур
коллега по несчастью. ХОРОШОООООО тебя понимаю.......... 19.08.2002 23:56:00, Анинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!