Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам Таракани
Вывесила ч/б фото в регу. Кому интересно. Мы в парке уток кормим. Уток не видно, зато видно мальчика моего.
19.08.2002 14:25:06, Maultasch
14 комментариев



А я в Икее рамочки купила - стекло, картон и 4 зажима, теперь уговариваю мужа их как-нибудь повесить. :)) 19.08.2002 21:01:04, Тараканя
Очень клево! Мне вообще больше нравится ч/б пленка. как то красивше получается...Тоже вот взяла на прокат старенький ФЕД(т), и вставила ч/б. Давно правда не фотографировала таким фотиком, все позабывала, не знаю чего получится. А то мыльницей далеко не всегда хорошо получается. и при печати не угадаешь, везде цветовая гамма разная, не могу сказать что хорошая:(
А какие у вас замечательные щечки и кудряшки!!!!! 19.08.2002 14:43:20, Taly
А какие у вас замечательные щечки и кудряшки!!!!! 19.08.2002 14:43:20, Taly
Утки - не главное! Главное, мальчик классно получился.
Я в вашу конфу буду теперь постоянно заглядывать, пока совсем не перекочую (2 месяца осталось), хотя бы ЧТОБЫ НА МАЛЫШЕЙ ЛЮБОВАТЬСЯ! Положительные эмоции! 19.08.2002 14:35:27, Dollar (31)
Я в вашу конфу буду теперь постоянно заглядывать, пока совсем не перекочую (2 месяца осталось), хотя бы ЧТОБЫ НА МАЛЫШЕЙ ЛЮБОВАТЬСЯ! Положительные эмоции! 19.08.2002 14:35:27, Dollar (31)
:)) В скобках - это возраст пузика. Мы на своей конфе (беременность и роды) договорились обозначать возраст, чтобы легче было ровесников искать, на вопросы отвечать и т.п.
19.08.2002 14:56:35, Dollar (31)
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



