Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про сисю:)

Я вот хочу понять, насколько беременность и кормление меняют размер-форму груди.
1) кормили ли вы грудью?
2)изменился ли размер и форма после кормления/беременности?
3)В лучшую или худшую сторону?
4) Делали ли вы упражнение на укрепление груди?
5)Какова реакция мужа?:))))
15.08.2002 11:48:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что ж.... и я свои 5 копеек :)
1, кормлю
2. во время беременности вырос с С до Е, после родов уменьшился до Д
3.форма фвв худщую
4. не-а
5.а мне по сути плевать на их реакцию. ИМХО не в груди дело, не за грудь любят и не из за нее расстаются... и ваще они по этому поводу не заморачиваются... главное чтоб вообще была!

16.08.2002 00:00:26, sneshinka
1) да - 1 год
2) да
3) как было два прыща так и осталось
4) нет
5) которого из них ? :))))))
15.08.2002 22:54:24, Nektarine ака Танья
Ludmilka
1) кормила до 2-х лет
2) во время беременности грудь выросла до 5-го размера, сейчас, когда кормить бросила, вернулась к привычному мне 3-му. Сейчас грудь более мягкая, чем была до беременности
3) в худшую, на мой взгляд
4) делала и делаю. И грудь постепенно становится более упругой.
5) муж относится с пониманием, за что ему очень благодарна
15.08.2002 17:34:00, Ludmilka
Mary M.
Первого кормила семь мес. ( с двух на смешанном), после окончания кормления грудь стала меньше, чем была до беременности, а форма не изменилась. Поменялось в худшую сторону, так как большая она никогда не была. Упражнений не делала. Сейчас кормлю (уже 9.5 мес.), грудь выросла(одна). Что будет после, пока не знаю. Больной вопрос, так как кормлю одной грудью ( а вторая ещё меньше стала). Муж бурчит временами, но признаёт, что дети того стоят. Даже велел мне не переживать по этому поводу:) 15.08.2002 14:52:28, Mary M.
Professor
1) Да
2) Не очень
3) В худшую, конечно - возраст все-таки :о)))
4) Кроме стандартных, дающихся в комплексе основной тренировки - нет.
5) Нет такого (как, впрочем, и груди :о)))
15.08.2002 14:30:41, Professor
Клякса
1. Да, кормлю.
2. Увеличился с полногоС-начала Д до ДД или Е (зависит от формы бюстгалтера).
3. Мне и моего прежнего размера за глаза хватало при моей хрупкости. Надеюсь после окончания кормления она уменьшится. Мне кажется грудь мягчее стала. ФОрма пока есть, не знаю что будет после окончания кормления.
4. Все время вспоминаю, что надо по 200 раз плечами пожимать, но забываю постоянно.
5. Моему бывшему нет никакого дела до моей груди :) А вот молодым людям мои формы нра :)
15.08.2002 14:17:41, Клякса
1. да
2. да
3. во время кормежки увеличился до нормального, после окончания млин сдулся :(((
4. нет
5. никакая :)))
15.08.2002 13:49:17, Detka
Леди Меламори (экс Быстрова)
1 да
2 со 2 до 5 (!)
3 похуже
4Нет
5 ДА!
15.08.2002 13:04:50, Леди Меламори (экс Быстрова)
Мышка
1) первого до 1,8
2) во время кормления одна грудь была больше, через пару месяцев после окончания кормления стали одинаковые, в общем, почти такие, как были. Сейчас кормлю второго, одна грудь опять больше
3) -
4) ничего не делала
5) мужу все нравится (говорит)
15.08.2002 12:33:45, Мышка
1. кормила 8 месяцев.
2. форма не изменилась (как была полусфера, так и осталась). размер до беременности был полный первый, во врем ябеременности почти второй, после родов во время кормления - шестой (!), после прекращения кормления - полный третий, позже - второй с половиной. Сейчас (после прекращения кормления прошло уже 4 месяца) второй с четвертью :)
3. ээээ...упругость, конечно, поубавилась, но это вполне реально поправить.
4. пока не делала, но буду обязательно.
5. любит он меня :)
15.08.2002 11:54:34, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!