Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам годик! УРА!

Это замечательное событие произошло 10 августа и было отмечено праздничным столом, тортом с 1 свечкой, кучей гостей и конечно подарков. Темка вел себя как подобается именнинику, гордо воседал на стульчике в окружении воздушных шаров, внимательно расмотрел все подарки. А подарков было действительно много: нам подарили велосипед, электромобиль, грузовик на котором можно ездить и кучу других подарков. От родителей именниник получил автокресло, но как то не сильно обрадовался, но родители тут же вручили еще и большой оранжевый мяч, что привело Артема в восторг. После окончания вечера Артем был отправлен спать к бабушке и дедушке, а родители, кресные и т.д. отправились в ночной клуб, где продолжили отмечать столь замечательный праздник и вернулись домой только на рассвете слегка невменяемые. Вот так мы отпразновали первый Темкин день рожденья.
А теперь коротко о том, что мы имеем :
рост и вес пока не знаем, сегодня начнем обход врачей, потом напишем. Все очень хорошо понимаем, находясь в хорошем расположении духа выполняем все просьбы(иди сюда, подними машину, идем на качели и т.д.) Любим книжки и показываем в них своих любимых героев: ежика, кошечку, слона, медведя и т.д. Имеем 4 зуба + 1 вылез на половину+2 вылезли на четверть. Так что этот процесс идет у нас очень активно, отчего мы постоянно капризничаем. Любим кушать кашу и фрукты. Хорошо сами ходим и любим играть с папой в футбол. Еще любим рулить рулем в машине, трогать ручку передач и включать/выключать радио. Вообще мы очень любим машины и мячики.
Ничего не говорим, кроме "У-У-У-У" в сопровождении указательного пальца и соответствующей интонацией, но все нас прекрасно понимают.
Вот. Наверняка я что-то упустила, но понятно, что писать об Артеме могу до бесконечности. Мне немного грусно, так как время так быстро пролетело и мой сынок ужу такой большой.
Фотки с дня рожденья вывешу завтра-послезавтра.
И еще! Всем "до встречи" в следующей конфе!
12.08.2002 10:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы поздравляем!!!!!Вчего-всего Вам!! 12.08.2002 22:15:50, Невеста?
Принимайте искренние поздравления! 12.08.2002 17:08:05, Танечка
Клякса
С серьезной датой вас!!! 12.08.2002 16:55:24, Клякса
С Юбилеем вас! первым! 12.08.2002 16:18:21, Мурлыка
Поздравляем с годиком! 12.08.2002 15:18:17, Ирусик
CTEPBA
ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! (нравится мне сегодня это слово писать, черт побери)
Насчет догнать - не вопрос, подождите парочку дней - и мы все с Вами:)
12.08.2002 13:38:08, CTEPBA
Eugin
Поздравляем! Удачи вам! 12.08.2002 12:58:10, Eugin
MaMasha
Поздравляем!!!!! Очень рады за вас!!! рвстите большими и здоровенькими! 12.08.2002 12:01:51, MaMasha
Поздравляем :) Здоровья, зубов, успехов и радости :) 12.08.2002 11:21:29, Лорис
Молодцы!!! Поздравляем, желаем детке новых свершений, а родителям радости и счастья! 12.08.2002 11:14:32, tatoo
Поздравляем! :))) Настоящий День рожденья - с подарками! (с) К сожаленью День рожденья только раз в годуууууу!!! 12.08.2002 11:03:52, Полли
Одесса-Мама
Поздравляем! Будьте здоровыми, умными, успешными и счастливыми!:))) 12.08.2002 11:00:14, Одесса-Мама
KateSh
Поздравляем!!! Новых достижений вам, прусть зубки не причиняют беспокойства, здоровья богатырского и хорошего настроения! Скоро и мы к вам в другую конфу переберемся. 12.08.2002 10:43:31, KateSh
Молодцы!!! Рады за вас. От всей души поздравляем с этой датой!!! Новых вам достижений!!! УРАААААААААААААА! 12.08.2002 10:41:46, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!