Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про горшок - как Игнат меня надул :)
Почитала тут обсуждение про горшок и вставляю 5 копеек. Вчера Игнат порадовал маму - сидя на стульчике за столом внятно сказал А-А, а после того, как его отнесли в комнату и посадили на горшок - туда покакал. Ну, его конечно похвалили и т.д., но только ребенок оказался себе на уме: сегодня на той же кухне, на том же стуле пытаюсь накормить Игната кашей. Он не очень хочет, но я настаиваю. Тогда мелкий смотрит на меня честными глазами и точно так же, как и вчера, говорит А-А. Я, ес-но, его хватаю, несу в комнату и садю на горшок. Он для проформы сидит секунд 20, а потом встает и с видом "Ну, извини, мать, на этот раз не получилось" - топает по своим делам! :) А каша остается недоеденной :))
12.08.2002 00:29:50, Akka_Knebekaise (ex Stesha)
10 комментариев
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.