Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы тут как тут! Привет всем, а мне сег
А мы тут как тут! Привет всем, а мне сегодня опять засосов синеньких на груди понаставили:))) Это я ночью не доглядела:)))) У меня вопрос:нам скоро в поликлиннику, первый раз, расскажите, как это выглядит, и как упростить себе это приключение? Что нас поджидает там плохого?
06.08.2002 15:32:52, Кatusha&Leva
15 комментариев
Сейчас отпусконое время, поэтому будут проблемы с очередями. В месяц мы в поликлинику не ходили. Наша периатор сказала, что нечего масику там делать, сама пришла. Попробуй договорись с участковым педиатором и за небольшое вознаграждение она придет к вам домой и сделает все, что необходимо. Весы мы взяли на прокат в той же поликлинике на 3 дня. Нечего с такой крошкой тащица в поликлинику. Мы пошли уже в два месяца, хотя тоже ничего хорошего не было:осмотрел хирург и неврапотолог. Хирург чего-то нашел, потом я еще три недели гоняла и уточняла, консультировалась с другими специалистами-оказалось все нормально. А кровь нам брали только в 3 месяца перед первой АКДС. Но взяли очень хорошо, врачиха Темку отвлекла, быстренько анализ взяла он и не понял, что произошло. Даже не пикнул. (Я правда как в кабинет вошла, так в руке денежку держала-наверно врачиха узрела это дело)
Тоже самое с прививками-никаких проблем.
Если в два месяца пойдешь-возьми кого-нибудь с собой.
06.08.2002 18:21:14, Джульетта
Тоже самое с прививками-никаких проблем.
Если в два месяца пойдешь-возьми кого-нибудь с собой.
06.08.2002 18:21:14, Джульетта

Мы вот сходили, нам 3 мес, невропатолога прошли, ортопеда. Обе вполне приятные женсчины. :) 06.08.2002 17:40:05, Oazis

Вот вроде все, что я помню. Еще ощуп. живот (не увеличина ли печень, не прощупывается ли селезенка). Слушают легкие и сердечко.
Если волнуешься, можно вызвать из Семашки. (хотя я их не люблю). 06.08.2002 17:38:37, Крысик

как?но патронажка сказала, что прийти обязательно!!!!!!я то не хочу...
06.08.2002 16:10:45, Кatusha&Leva


Короче ноги моей там больше не будет. 06.08.2002 16:02:35, Lynac
Самое плохое в поликлиниках так это боль за ребенка. Я когда первый раз пошла ему сразу сделали прививку и кровь из пальца брали. Он бедненький надрывался, а врачи еще не довольные - чего это он орет, как надоели. А упростить поход - мужа с собой возьмите и заходите в кабинеты с ним. Нам два месяца и тоже идти в поликлинику - так я мужа с собой возьму пусть поддержит меня - если что с врачами потолкует.
06.08.2002 15:37:55, Натусик и Лешик
Насчет мужа- правильно. Удобнее в очередях стоять, за колясками смотреть и т.д.
06.08.2002 17:44:50, Oazis

Нам делали вторую от гипатита. Я тоже не знала. Кровь из пальчика надо сдавать и мочу.
06.08.2002 15:53:47, Натусик и Лешик
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.