Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шо надо на ноги?
Вот уж очень скоро - а я и не знаю, чего на ноги пацанёнку купить? А на зиму? Подскажите.
06.08.2002 14:44:55, Биги
10 комментариев


А вообще поищи по поиску про обувь я перед покупкой босоножек искала -куча инфы с требованиями, фирмами и т. п. 06.08.2002 15:38:08, Клякса

А пока очень полезны носочки с резиновыми кнопками на пятках, чтоб не скользил. Есть еще такие колготы, не знаю, может тоже пригодятся. 06.08.2002 14:59:48, Maultasch
Так мы уже носим обувь - открытые сандалики, но уже холодно - и ножки мерзнут у детя. Мы же на прогулке ходим (за ручки), вот я идумаю - чего купить, кроссовки или осенние ботики? А в зиму-то он по-любому ходить начнет сам - и я вообще не представляю чего надо... сапоги? Ботинки теплые? КЕДЫ?:)))))
06.08.2002 15:13:35, Биги


ТАК есть носок уже:)) Все-равно холодные лапы, а нам нельзя простужаться:(
06.08.2002 15:32:14, Биги
Возьми на сейчас либо более закрытые сандалики, либо(что еще лучше) туфельки (у меня туфельки напоминают полность закрытые сандалики с небольшой прорезью по бокам). А уже на осень будешь брать ботиночки, а назиму теплые ботиночки ( в сапоги фиг ему ногу запихнешь)
06.08.2002 16:08:54, Джульетта

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.