Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем занять ребенка 10 месяцев?

Девчонки! Сил моих боле нет. Алёна постоянно требует внимания, постоянно ноет. Игрухи уже не интересны, а если чего новенькое то на час. Чем еще развлекать ребетя?
02.08.2002 17:05:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ставим мультимедийный диск детских песенок со слайдами, в ку-ку играем, мыльные пузыри, рисуем (в ванной), лепим из пластелина, надуваем немножко шарик и им лупим по всем поверхностям, купили крупный конструктор, я стою башни, а он все разбирает ( с упоением), книжки, лазим по шкафчикам (вообще выделили нижния ящик под его ерунду, и он там коывряется. А вообще ребенок очень неспокойный, так что каждое развлечение длится макс. 10-15 мин. 02.08.2002 23:14:43, Мурочка
deira
а что за диск такой? Где купить? Тоже хочу...... 03.08.2002 08:30:17, deira
Сказки показывать (малюсенькие, типа репки) с использованием игрушек, рисовать... 02.08.2002 19:01:48, Черника
В догонялки бегаем по квартире. В биде(предварительно его помыв) купаем какие-то игрушки - можно таз в ванную комнату поставить, и ребенка долго не будет видно:)
В книжках каких-то животных рассматриваем.
02.08.2002 18:04:41, кактус
Строить из картонных книжек домик многоэтажный, на каждый этаж сажать мягкую игрушку, на крышу - тоже. Егор домик постепенно валит, игрухи достает. Потом требует заново построить... Мыльные пузыри пускать... Дай бумагу, карандаш и учи рисовать (у нас идет на ура)... 02.08.2002 17:18:20, Лорис
ну. половник и кастрюля:)))-самое то) нам нравится))) ещё в ящики для игрушек залезать, книжки !"читать",в воде возиться-я ему в маленький бассейн воды налила-и в центре зала поставила-красота)))) 02.08.2002 17:09:30, Царевна Будур
Maultasch
Соместными играми с мамой, чтением. 02.08.2002 17:07:46, Maultasch
ну а чем с ней можно играть? Пирамидки нам надоели, мячики тоже. Ползает по мне минут 20, а потом опять ныть начинает. 02.08.2002 17:10:32, Танечка
Maultasch
прятки. игра с мячем, ролевые игры, игра в кубики. пение песен, всякие ладушки, зарядка в виде игры. 02.08.2002 17:16:19, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!