ДЕФЧЁНКИ!!! А давайте все-таки в регах помещать фотки мама+детка, а не только детка!!! А то у многих тока дети, они конечно же у всех классные, но когда общаешься, хочется же и на того, с кем общаешься, смотреть...Тут же, в конфе МЫ , а не наши дети...Ну давайте, а?
Давно хотела сказать, все забывала..
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ладно, сейчас поднапрягусь - найду не очень страшную свою фотоморду :))) Ну не получаюсь я :)))
31.07.2002 10:13:06, Полли

Можете похихикать, только чур не очень громко! ;) 31.07.2002 08:44:22, Anlazy
Фотоальбом у вас - чудо. Прям не смогла удержаться, улыбалась сладкому мальчику и смеялась над мамиными комментариями.
31.07.2002 09:28:51, Лёся
Ну и я до кучи вывесилась... Фота, правда, так себе - муж подловил просто, ничего особенного в этот момент не происходило. Но больше нету :((( У нас все Егоркины фотки с папочкой (я не забываю моменты подлавливать), а папочка-змея подколодная, меня не фотает без моей просьбы :((( Уууууууу :(
31.07.2002 08:37:00, Лорис


Тока я там косаглазая (муж любитель поснимать, ити его за ногу) какая-то получилась;-))) Зато пупс во какой!!! 30.07.2002 23:17:28, Бестия
Ой, ну я не такая хорошенькая и сладкая как мои сыночки :)))) Можна не бум ? :))
30.07.2002 22:57:09, Nektarine ака Танья

Ну, хорошо, поддержу начинание, хотя только сегодня повесила чадо. Покажусь, хотя фотка никудышная.
30.07.2002 22:39:23, Marmota
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.