А мы перестали есть по ночам!!!И чего я , глупая, впихивала в ребенка свою сисю (как будто девать ее, несчастную. некуда!:), когда она ему и не нужна была? Оказывается, спокойно обходиться водичкой 1-2 раза за ночь. Сегодня первый раз поел в 6-30 утра (а на ночь ел в 22.00, правда, кашу). И никаких слез, ворочается с бочка на бочок ночью да и только!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Вау! И как добились таких результатов? Просто водичкой? Супер!
30.07.2002 23:00:12, Nektarine ака Танья


Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

