Замечательной девчонкой растет Алёнушка. Весим мы 10,100, а рост 72см. Имеем 6 зубов. за этот месяц наконец-то научились говорить "мама", так что теперь говорим 3 слова(папа и баба). Проявили интерес к пирамидке, можем разбирать ее, и надевать только 2 кольца. Разучились показвать"пока-пока" и ладушки. Совершенно не любим стрич ногти и одевать памперс. С бешенной скоростью бегаем в ходункам, чем приводим в бешенство соседей. На ногах стоим пока не крепко. Можем секунд 15 простоять без поддержки:(((огорчаем маму)Быстро ходим держась за опору. Укладываемся спать после 15-20 раз укладывания, т.е. играем в "ваньу-встаньку" Просыпамся рано (5-7утра), днем почти не спим. Вот такие мы жаворонки.
Ну......поздравляйте!:))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.