Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Доигрались с прикормом.(((

Кашу новую дала. Рисовая безмолочная кончилась. Дала рисовую молочную от Нестле. Ну и фруктов туда кинула (в этот раз из банки яблоко-груша-персик). Не пошло. Он конечно все съел, как обычно с удовольствием (а я такая смелая, пол порции сразу сделала). Бедного моего детку рвало не шуточно.(((( Причем, не сразу. Сразу после еды, минут через 5 он капризничать стал, потом перешел в крик. Я его уже укладывала спать. А у него тут вся каша и вышла обратно. ВСЯ! Плюс к ней тут же аллергия вылезла на груди - красные пятна и чешутся.
Вот не знаю на что грешить. То ли на кашу молочную, то ли на банку трехкомпонентную, то ли на все вместе взятое.
Эх, рано нам еще мясо. Мы еще с молочными кашами не разобрались.((((
Напишите что-нибудь хорошее. Я уже никакая. 2,5 часа колупались. Вроде уложила спать мальчика.
27.07.2002 00:39:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедолага...
Я записала всю продукцию Нестле в непригодную после пары-тройки неудавшихся, с моей т.з., покормов. То есть я бы грешила на Нестле!
Но с другой стороны - один раз это не статистика! Я не призываю пичкать мальчика и дальше той же комбинацией, но, не исключено, что рвота была вызвана не только едой! Поэтому так сильно не переживай!
По поводу "нового в один присест", то я лично давала и полную порцию нового, когда посчитала, что Миша уже достаточно всего напробовался. Пока (ТТТЧНС!!!) все было в порядке. Поэтому и за "полпорции" себя не кори!
А Нестле - ну его на фиг! ИМХО.
27.07.2002 11:17:06, lenka-penka
Нас точно так же вырвало творогом, когда я - смелая мамаша(!!! :((() впихнула сразу моей девочке 50 гр творога. Она ела ее так удивленно (я радовалась - думала творог ей понравился. Щаз! Она не кричала, ничего подобного, но через минуту он весь вышел обратно. В следующий раз она от него отпихивалась и теперь его в чистом виде не ест - только напополам с фруктами. Кстати из фруктов - наш самый нелюбимый фрукт - персик. А жуткая аллергия у нас вылезала именно на безмолочную овянку с ЯБЛОКОМ Хайнц (именно на эту добавку - вот уж никогда бы не подумала). Сначала я подумала на молоко, на котором кашу делала. Ни фига! Это молоко (Агуша) мы прекрасно пьем. И аллергии никакой нет. Что еще-то сказать? Я и не знаю даже :))) 27.07.2002 10:33:27, Полли
Шамаханская
Бедный пупс! Надеюсь все бу хо! 27.07.2002 10:19:48, Шамаханская
Mary M.
Не надо молочные каши. Тем более ребёнок аллергик и большого веса. Так что чем позже ты их ведёшь, тем лучше. На ванилин может быть аллергия, так что лучше другой фирмы - у нас тоже Нестле каша не пошла. А фрукты позже ещё раз попробуете. И лучше уж мясо, по-моему, чем молочные каши. Не сейчас, конечно, а когда реакция пройдёт. Пусть больше такого не будет. 27.07.2002 10:04:38, Mary M.
Да,про хорошее забыла- спокойной вам ночи!!! 27.07.2002 02:24:02, ГаБи
Молоко+сахар в каше, персик в банке - готова аллергическая сыпь... :( 27.07.2002 02:23:26, Жданова Наталья
ЭЭй! мама!!! ты чего? я, разгильдяйская мамаша-и то столько нового ни разу ещё не давала парню!!!!! Ты пока погоди с рисовой кашей. тем более от Нестле(я их кашам не доверяю)....
Сейчас нормально себя чу???
27.07.2002 01:56:12, Царевна Будур
Может быть молоко? А может быть он просто что-то подцепил? Хотя тогда не было бы пятен.:-( 27.07.2002 01:48:45, Наташа В.
Столько нового в один присест?! Мне казалось,что ты довольно аккуратно вводишь прикорм.И еще на ночь!Новое лучше давать днем, вероятность вынужденного ночного бодрствования меньше))
Не болейте!

27.07.2002 01:37:55, ГаБи
Шутка
хорошее-это то,что теперь ты будешь знать,что ребенку это низзя пока,так что вопрос с прикормом пока отпал...
не время Марку еще,видно...хотя и банки тож могут бякостные попасться-я недавно одну открываю,а она не щелкнула....так что immer aufpassen!
поправляйтесь!!
27.07.2002 00:42:06, Шутка
Maultasch
Еще вспомнила! Что меня в этой каше смутило, так это наличие ванили. Состав каши нормальный в принципе, без сахара, без глютена, бла-бла..... Но вот ваниль нафига они кинули? Может это от нее такое безобразие? 27.07.2002 00:48:18, Maultasch
Шутка
знаешь,в пюрешках и кашах от других фирм тоже часто ваниль встречается...вот не знаю,может ли от нее быть...по идее,может быть от чего угодно-у меня рвотный рефлекс на укроп и водку:)))) 27.07.2002 00:50:19, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!