Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Кофе кормящей мамы.

Спрашивала уже. Но скажите плиз, за сколько до кормления лучше пить/есть то, что не желательно чтобы попало в молоко. В частности кофе. Сил моих нет, не высыпаюсь катастрофически. Днем спать не умею (наверное скоро научусь). Поэтому остается только кофе. За сколько миниму времени можно пить. Через какое время оно из организма выводится? В каком количестве? Пью крепкий но с молоком. А то детка и так по ночам не спит, а если я его еще кофеем простимулирую....
18.07.2002 14:08:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все (что "запрещено") пью и ем (и кофе в том числе) когда захочу - в любое время. На ребенке никак не отражается. Но это, конечно, все от чувствительности ребенка зависит. 18.07.2002 15:24:23, Полли
Егорова Юлия
Я пью одну чашку с утра, когда только-только покормлю, давление 90/50, колбасит после бессонной ночи:((((( зато сразу через 15-20 минут как человек:))))) 18.07.2002 15:21:12, Егорова Юлия
Я вообще пью кофе без кофеина в любое время дня. Карте нуар с синей этикеткой. 18.07.2002 15:20:39, Биги
Я бы пила кофе совсем с утра один раз - и сразу после кормления.
А так - лучше бы научиться днем спать. Полезнее, во всяком случае.
18.07.2002 15:08:24, Пелагея
Наверное лучше сразу ппосле кормления. Хотя я пью кофе с молоком с месяца по утрам. Ваще никакой реакции деть не выказывал 18.07.2002 14:50:34, кактус
Шамаханская
Ань, а тебе кофе или не спать?
Если кофе то ничем помочь не могу, а если неспать то пожалуйста-
Корень имбиря-нарезать мелко заваритькипятком , пусть покипит на огне минуты 3 потом снять Дать постоять Бодрит необычайно и очень полезно.
Чай обычный заварить не водой а молоком (индийская метода) результат-глаза на лоб в течении 5-7 часов. Бодрость во всей оргазме ))) Но через 7 часов тумблер переводится в положение "выкл" и большая нагрузка на сердце. Но если чтото надо закончить-вполне годится.
18.07.2002 14:49:28, Шамаханская
Eugin
Очепятка по Фрейду:))))"Бодрость во всей оргазме" 18.07.2002 16:40:34, Eugin
Maultasch
Бодрость в оргазме - это здорово!))))) 18.07.2002 17:10:11, Maultasch
Maultasch
Спасибо. МНе как раз "не спать". А как это все на дите сказывается? Он ведь по идее тоже будет "не спать"? 18.07.2002 15:25:00, Maultasch
Шамаханская
кстати чай заваренный молоком имеет еще и легкое мочегонное действие. Имбирь на ребенке не отражается никак (на моем не отражался)-во всяком случае там нет кофеина и прочих гадостей типа консервантов и пр... из чего там делают растворимый кофе. 18.07.2002 15:34:06, Шамаханская
Ой как я кофий хочу!!!!!!! Надо тоже попробовать. 18.07.2002 14:37:45, Танья
Аня, согласна с предыдущими ораторами, что пить нужно после кормления. А вот как отреагирует ребенок можно выяснить только эмпирическим путем ,ибо разные все. Моему было по барабану! 18.07.2002 14:33:28, lenka-penka
Клякса
А мы на кофе никак не реагируем, я ставила эксприменты еще месяца в 3 Полинкиных. Я правда не очень крепкий люблю. Пью периодами, то каждый день, то недели 2 вообще не пью, время до кормления не высчитываю :) 18.07.2002 14:24:40, Клякса
МАРГО
Я пью всегда, правда со сливками. При чем несклько раз в день. Правда на меня он не оказывает "неспательного" влияния ( на ночь с мужем по чашечке - обязательно и только б голову до подушки донести:)) и на Кирюху, видимо тоже. Единственное не пью молотый, только растворимый. Пью Nescafe Tester Choice. Иногда без кофеина, но чаще с. 18.07.2002 14:23:55, МАРГО
а я, ёлки палки, как выпью, так Сашик потом концерты устраивает :о(((( причем неважно - до или после кормления :о((((( а я так кофе любила... 18.07.2002 14:26:34, Черника
Maultasch
Вот у меня такие же подозрения. 18.07.2002 14:34:44, Maultasch
МАРГО
тогда без кофеина попробуй...тока хороший. Вот тот который я пью ни фига не отличается от нормального... 18.07.2002 14:40:10, МАРГО
Eugin
Пить сразу после тогда. А по собственному опыту скажу: я пью кофейный напиток с цикорием или что-то похожее. По-моему, важнее психологическое ощущение, что Я ВЫПИЛА КОФЕ, а не сам кофеин, поэтому посмотри, может, у тебя тоже и безвредные напитки нормально пойдут. Просто надо, чтоб на них было написано КОФЕ :)))) 18.07.2002 14:21:13, Eugin
Беееееее, не любу я тот цикорий, мне нужен хороший, настоясчий! 18.07.2002 14:38:18, Танья
Maultasch
Мне сейчас имено кофеин нужен. Глаза слипаются и голова кваратная. Все утро работать не могу, тут вот болтаюсь. 18.07.2002 14:30:32, Maultasch
МАРГО
Неее Жень, если человек ценитель КОФЕ, то никакая бурда (а меня от нее стошнило б, поверь) кофе не заменит. согласна еще кофе без кофеина, но цикорий....Вполне можно пить не крепкий, с молоком. 18.07.2002 14:26:15, МАРГО
Eugin
Я ж и говорю - попробуй. Не получится, значит не получится, но вдруг ...:)))
Я еще и без цикория тоже пью напиток. У меня нормально, но каждому свое :)))
Можно еще при этом кофе молотый нюхать :)))
Опять же у меня деть маленький совсем, а у Ани уже 7 месяцев, это тоже надо учитывать в плане ограничений в еде-питье :)))
18.07.2002 14:29:50, Eugin
Лучше пить сразу после кормления. В принципе все лекарства вреднючие советуют так пить. 18.07.2002 14:11:26, sauza
Людк
Вот и я так думаю - авось к следующему кормлению уже выветрится. а в молоко оно может быстро попасть - оглянуться не успеешь.:) 18.07.2002 14:18:40, Людк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!