Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

Самолет и автокресло. Брать?

Вашими советами поменяла поездные белеты на самолетные. И вот в связи с этим опять вопрос. А сотит ли барть в самолет автомобильное кресло. имеется в виду его необходимость там, учитывая, что лететь максимум 2 часа/
16.07.2002 17:13:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В самолете пересаживают мамочек с малышами на места, к которым можно подцепить люльку(она выдается). Мы летили так в Сочи и обратно. Дорожную кроватку для детки выдают после набора высоты. Нам она понравилась. :)Летели 4 часа. 16.07.2002 20:55:57, Элина
Natulja
Кроватку надо заказывать за пару дней до рейса в авиакомпании и бронировать место, где прицепляется люлька. Если Вы хотите брать автокресло, то Вы должны купить отдельный билет для детя - кресло не на руках же будете держать!;) Это дорогое удовольствие. До 2х лет на детя покупать не надо, он летит на руках.
Ну, Вы мою мысль поняли :)
16.07.2002 22:57:33, Natulja
Еще при покупке билета нам предложили такие места :) Это просто внимательность кассира. Я переживала, что потеряла такие места при обмене обратного билета на другое число. Но бортпроводницы помогли. Удачей оказалось и то, что в самолете были пустые места и наша соседка, которая не очень хотела лететь рядом с маленьким ребенком, отлично устроилась :о)А мы с сынишкой расположились сразу на 3 креслах :))) 17.07.2002 09:15:29, Элина
Бла-бла-бла! Не на всех рейсах! Мы летели в Саравто - и там ничего подобного не было:) 16.07.2002 22:24:20, Биги
Ленчик-2
Ого, неужели инам выдадут? оч-ч-ч-ень смоневаюсь. Выдалут, кажу пасибки. Нет- будет на рках у меня сиджеть. Когда ещестолько времени побудет так близко со мной? 16.07.2002 21:18:03, Ленчик-2
я, когда зашла в самолет, спросила есть ли возможность посадить нас на места с люлькой. Бортпроводница все устроила. Она попросила пассажиров с первого ряда пересесть на наши места. У меня не было другого выхода. Нам нужно было лететь 4 часа. 16.07.2002 21:54:02, Элина
Tanyechka
Я видела как раз по этому поводу передачу по телеку - авто-кресло в самолете (не дай Бог) в случае аварии не только не поможет, но и может обернуться особой опасностью!!! Оно совершенно не приспособлено для самолета - оно сломается в два счета даже в случае падения в воздушную дыру!!! Некоторые самолеты оснащены СПЕЦИАЛЬНЫМИ креслами (металлические?!), но самое надежное место для ребенка (особенно в момент взлета и посадки) в ногах взрослого, лицом к нему и спиной к следующему креслу!!!
На руках тоже опасно, но большинство авиакомпаний почему-то об этом не задумываются :(((
16.07.2002 19:05:47, Tanyechka
Maultasch
Не нужно конечно. 16.07.2002 17:42:01, Maultasch
Ленчик-2
Я даеже не в смыле опасности. а в смыследобства. Ну чтоб спала она в нем, пока летим. Ну ладно, не буду брать, не стоит, видать, изгаляться сним в полете. 16.07.2002 19:46:57, Ленчик-2
Maultasch
тяжелое оно, таскаться с ним по аэропортам. А поспать дитя и на руках пару часов может. (ИМХО). 17.07.2002 00:08:06, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!