Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Сквозняки? Бороться?

В связи с Машкиными переворачиваниями переехали мы на пол. Постелили одеяло, накидали игрушек.. Все бы хорошо, но в комнате балкон, причем открытый и чуть-чуть тянет по полу (едва заметно, сильный сквозняк у нас бывает редко). Но сквозняк есть. В общем, что делать? Переехать в другую комнату нереально, закрыть балкон - задохнемся, да и не поможет - все равно сквознячок есть. Может, не обращать внимания? Но старшно, Машка на полу почти целый день будет..
15.07.2002 21:32:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш
У нас доча с 4 месяцев была на полу. Окна всегда были открыты. Не болели по этому поводу никогда. А вот родственники задолбали. 16.07.2002 14:10:31, Ландыш
Егорова Юлия
Мы так же как и вы: на полу наодеяле с игрушками, но балкон закрыт - открыта форточка, балкон все-таки боюсь открывать. 16.07.2002 12:05:43, Егорова Юлия
Sivka(Ольга)
В Интернете с интересом прочла книжку педиатра Комаровского что-то вроде "Ребенок и здравый смысл родителей", он пишет, что сквозняки для малышей не опасны, их боятся только хилые взрослые и перекутанные дети. Я с этим согласна. Моя Маша (сейчас 3 месяца) уже 2 месяца как минимум на полу. 16.07.2002 11:55:42, Sivka(Ольга)
"ребенок и здравый смысл его родственников" называется книжка. 16.07.2002 12:20:27, Лорис
Мышка
Мы так и лежим на полу. Бабули в обморок падают, когда видят, а мы абсюлютно здоровы! 15.07.2002 23:55:02, Мышка
Не знаю, правильно ли, но я даже не думаю об этом: деть постоянно на полу, а балкон и окно на кухне всегда открыты. 15.07.2002 23:25:34, ТаЗайка
В общем, так: я переживала по поводу сквознков ОЧЕНЬ долго)) пока не поняла, что врежу этими предосторожностями в первую очередь тому, о ком забоусь-то есто сыну:)))
Все окны открыты, балкон настежбь, грязь собираем лучшеполовой тряпки:)
15.07.2002 22:34:37, Царевна Будур
Клякса
Да мы тоже целый день на полу, все открыто, дует ли по полу зависит от направления ветра, если в одно из окон, то дует и еще как, но мы так давно живем и нам вроде не вредит. 15.07.2002 22:06:55, Клякса
У нас во всех помещениях квартиры открыты окна круглогодично. Егор, ессно, живет полностью на полу. Ничего, пока не болел (ТТТЧНС). 15.07.2002 21:34:21, Лорис
Maultasch
Аналогично полность. Сквозняк есть. Дите на полу. Не болеет. 15.07.2002 22:34:45, Maultasch
Тараканя
А дует у вас? Т.е. вы сквозняк чувствуете? 15.07.2002 21:43:12, Тараканя
Я одно время спала на полу в комнате, где деть тусуется днем. Так вот я не могла спать неукрытая, потому как мне - дуло, да еще и как! Но я это я, а Егора мы с рождения не особо опекали... 15.07.2002 22:09:23, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!