Наконец-то мы выписали на кухне питание. Сегодня ходила первый раз. Дали: Микамилк(смесь молочную), творожок, молоко "Агуша", кисломолочную смесь "Агуша", кефир "Бифи"
Мы кроме творожка ничего не едим.
На кефир мы "поносим".
Чего можно делать со всем остальным. Пропадает, жалко...
Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если вы не съедаете эти продукты, то зачем же вы идете на кухню и берете следующую порцию? может было бы проще ходить туда через день или два?, а отказаться от тех продуктов, которые вы не кушаете можно, пусть врач перепишет рецепт на меньшее количество продукто?, может они нужны другому малышу, а вы выбрасываете.
15.07.2002 17:25:02, Lisa

А вообще я бы честно говоря организовала благотворительную акцию. Например, каждый кто не употребляет, но получает нахаляву МИКАМИЛК соберет и отправит нуждающимся.....Может в какой-нибудь дом ребенка надо или еще куда....Полно есть нуждающихся матерей, им наверняка он не будет лишним. Как бы только подобное организовать? 15.07.2002 16:43:36, Штучка®
Ну вы даете!! Как что - ешьте сами. У меня есть знакомые, которые сами себе покупают детские кефирчики и творожки. Причем взрослые люди. Я например сама все, что остается доедаю - допиваю.
15.07.2002 16:42:40, sauza

Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.