Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок попал под дождь.

Малышка. 3 месяца, попала под ливневый дождь. Пока добрались до дома вымокла вся коляска, все одежки, сама вся в дождевой воде. Что делать в экстренном порядке? Пока что попоила чайком и она уснула.
13.07.2002 20:41:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было в четыре месяца. В январе оттепель недели три примерно 25 градусов. Пошли в поход в футболках, шортах, ребенок в слинге и в летнем комбинезоне. Пошел ливень, добежали, стоим под мостом мокрые, ребенок за пазухой, температура падает резко. Мимо люди проходят, говорят, сейчас снег пойдет по прогнозу... Они нам показали тропинку к дороге, подогнали свою машину и довезли до нашего дома. Мы с ребенком залезли в горячий душ, и все было в порядке. Делать ничего не надо если нет обморожения, согреться, помыться, и все. 14.07.2002 00:42:27, Ржевски
Maultasch
Мы тое насквозь промокали. Ничего страшного, лето ведь. 13.07.2002 23:18:47, Maultasch
Мы тоже попадали по дождь. Сейчас же жарко! МОжет ей даже приятно было :))) 13.07.2002 23:00:34, Полли
2 Полли
Не знаю приятно или нет, однако она очень была удивлена происходящим, кажется даже испугалась.
14.07.2002 02:24:47, Ella_Kasht
Клякса
Моя детка тоже так попадала, 2 раза, один раз еще вообще холодно было, в начале весны. Ничего не делала, ну может вечером ванну чуть теплее, чем обычна. Тьфу 3 раза, но мы закаленные. 13.07.2002 21:14:39, Клякса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!