Всем привет, мы вчера выписались из очередной больницы ЦКБ, подробности описывать нет желания совершенно никакого. Как-нибудь потом.
Отдельно большое всем спасибо за поддержку и добрые слова в эфире, нам все-все передали.
Щас буду строчить отдельные животрепещущие вопросы:)
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Добро пожаловать и с возвращением! Очень надеюсь, что теперь прочно останетесь с нами!
06.07.2002 23:26:05, lenka-penka
06.07.2002 23:26:05, lenka-penka

Надеюсь, сейчас уже боле-менее порядок? Как Ванечка? 06.07.2002 23:14:04, Maguai
Вот и Ванина мамашка подтянулась:))))) Не скажу, что в полном порядке, но лучше чем было. Но не до конца:(((
06.07.2002 23:17:03, Биги


(громко крича) сколько-сколько??????? мда......а куда ж нам деваться со своими 9300?:(((((((((
руки качаешь наверное?:))))) 06.07.2002 23:02:33, Биги
руки качаешь наверное?:))))) 06.07.2002 23:02:33, Биги

Гы-ы-ы:) А у меня вот тоже парадокс случился. Питаясь в ЦКБ 6 раз в день (завтрак из 2 блюд, 2-й завтрак, обед нехилый, полдник, ужин из двух блюд и ещё "ночная пожрачка" с мамкой из соседней палаты) я не поправилась ни на килограм! Это вообще не свойственно мне. В обычных условиях я как минимум на 5 кило прибавила бы. Может начался процесс похудения? Хорошо бы.
06.07.2002 23:12:03, Биги
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье