Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что мне ответил Комаровский про кондиционеры

Наталья, здравствуйте!
Я за кондиционеры. Вне зависимости от происхождения. Разумеется,
дополнительные функции - системы очистки и увлажнения воздуха - этохорошо,
но и без этого все равно "за". Единственное условие. Не желательны резкие
переходы из кондиционированного воздуха в обычный - легкие не успевают
реагировать. Т.е. плохо из 20 градусов с влажностью 60% сразу выскочить на
улицу, где 35 С и влажность около 45 (так происходит при использовании
автомобильных кондиционеров). Поэтому если собрались гулять, то лучше за30
мин - 1 час до прогулки выключить кондиционер. Опять-таки прийти домой и
включить.Лучший способ "сброса" тепла - вода. И вполне можно и нужно регулярно
обмывать ребенка водичкой с температурой около 30 С. Можно просто душ. Ине
вытирать совсем уж насухо. Делать это перед едой, перед сном.
Если не одевать, то при такой температуре ничего с половыми органами не
произойдет.
Главное про наколенники - они должны быть не из синтетических материалов.
Всего доброго.
04.07.2002 11:12:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
А мы как раз с мужем пришли к решению обойтись без кондиционера. Но не из-за ребенка, а вообще. Все-таки кондиционер вреден (ИМХО). Я предпочитаю сквозняк в квартире устраивать. (Правда у меня окна в сад выходят.) 04.07.2002 15:18:36, Maultasch
А мы купили такой ннапольный вентилятор -кондиционер. На немнельзя температуру выставить, но он охлаждает и увлажняет возудх - туда водичка заливается..Правда, дует :-(( 04.07.2002 16:40:01, Лулу
Сказка
фуф, ну Слава богу:) а то у нас молотит кондиционер почти постоянно, я все волновалась не вредим ли детке, спасибо вам за то что поделились сведениями! 04.07.2002 15:00:23, Сказка
на здоровье :)) 04.07.2002 16:15:19, Пятачок
Вот и хорошо.
Про наколенники: ты пока всех опросишь про их надобность и найдешь их, они вам уж и нужны не будут :)
04.07.2002 12:54:54, кактус
А я уже нашла, завтра поеду забирать, спасибо Танье :)) 04.07.2002 13:09:53, Пятачок
Значит-ЗА! Будем ставить! 04.07.2002 12:44:37, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!