Дорогие девчонки от души поздравляем Вас!
Здоровья, счастья, новых достижений, хорошего апетита и сна вам хорошего желаем:)
Как вы там? Что-то до вас не дозвонится:(
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой спасибо! А мы наш очередной месяц чуть не прозевали. С аппетитом у нас сейчас небольшие проблемки, но с остальным все в порядке ;-)
04.07.2002 21:19:19, Sabina
Поздравляем! С аппетитом всегда кушайте, маму с папой вечно слушайте :)))!
04.07.2002 15:56:11, Полли
Мы тоже присоединяемся ко всем тёплым словам!!!:)
04.07.2002 13:17:22, Егороля
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




