... наконец купили карточку в интернет...
Были сегодня в поликлиннике, типа на выходных нам месяц...
Каким-то образом оказались 53см , а родились 54!! :) что за прикол? Прибавили 550 грамм. Теперь весим ровно 4 кило.
Были у отрапеда и невропатолога - никто к нам притензий никаких не имеет и диагнозов не ставит (тттчнз)
Вот.
Все, полезла вас читать :)...
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем с первой Датой! Смешно даже про рост :))). Ничего, нас тоже в 6 мес измеряли, но не сразу записали. Я уже в конце приема спрашиваю - так какой рост? Она и говорит 74, кажется, а Вы не запомнили? Перемеряли - оказалось 66! :)))))
03.07.2002 17:11:52, Полли


Ой,прошу прощенья,что самовольно на "ты" перешла...тока щас,балда,заметила:(...или можно:)?
..А че там не меряют.....впервые слышу?! 03.07.2002 17:48:47, Невеста?
..А че там не меряют.....впервые слышу?! 03.07.2002 17:48:47, Невеста?
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

