Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Линии судьбы

Ну только не ругайтесь...Я не гадалка, но иногда смотрю на линию жизни на ладнях людей. И мне кажется, что я могу сказать, что человек делает неправильно в жизни в плане здоровья (всем ведь известно, что на одной руке у нас то, что дано свыше, а на другой- то, что реально "выходит"). Не знаю, может интуиции здесь больше, серьезно никогда этим не занималась. Но знаю АБСОЛЮТНО точно(наблюдала сама), что если изменить образ жизни, то и линия жизни на ладони меняется. Так же может меняться и ее длина...
Вот разглядывала сегодня малышины ладошки, не буду рассказывать свои выводы, но кое-что меня взволновало. А тут еще смотрела передачу "Принцип Домино", там приходил наш астролог знаменитый Зараев. У него школа, он профессионал и все такое. И вот захотелось мне Илюхин гороскоп соорудить, но только профессиональный, где нет всяких "казенный дом, смерть от пиковой дамы! и т.д. Ведь хороший гороскоп просто указывает на "вилку" в твоих действиях, а тебе выбирать. Никаких дат смерти и т.д. Зато может предупредить и высчитать, в какой професси будет успех и т.д.
Вот что вы по этому поводу думаете?
И,может, кто-нить делал гороскоп себе или деткам? И, может, знает как выйти на Зараева?
03.07.2002 10:17:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже увлекаюсь гороскопами ( а еще люблю всякие гадания и т.д.) Себе составляла профессиональный гороскоп, а вот малышику-духу не хватает, боюсь... 03.07.2002 15:30:01, Джульетта(ех Юлианна)
А когда я родилась, то маму "обрадовали"- не будет долго жить младенчик...
Мне, т.е. младенчику уже 28 годков скоро :)
03.07.2002 14:06:01, Detka
Я не знаю, кто такой Зараев, но профессиональный гороскоп Мише я сделала. Напророчили моему сыну IQ 170 и карьеру дипломата. :)))) 03.07.2002 12:39:11, lenka-penka
Все-все, простите, здесь буду писать только про какашки, прикорм и все такое... 03.07.2002 11:46:23, Marmota
Ну уж нет! Не надо только про какашки :) Ты про все пиши :) Просто меня, к примеру, сразу передергивает от всяких...эээ...хре...хен...хер...блин...мантий, в общем :) 03.07.2002 14:39:59, Лорис
Людк
Натаааш, ну ты чего, а? ну вот мне просто нечего сказать по этому поводу - мне это в голову никогда не приходило.:) Мож не я одна такая - не думавшая об этом.:) Вот и озадачилась твоим топиком - че сказать?:))) 03.07.2002 11:52:02, Людк
Мааааать!!! ты что - забыла, как мы с тобой ходили к гадалке??? И охота тебе теперь по гороскопам прибиваться, да еще и деньги за это платить? Ну ты даёёёёёёёёёёёёшь... 03.07.2002 10:57:04, Лорис
Думаем, что все это ХРЕНОМАНТИЯ, и упаси, Боже - голову морочить всей этой лабудой:-()... 03.07.2002 10:24:44, Инанна
Штучка®
аналогично....у меня линия жизни коротковата:( если я буду об этом думать-ни к чему хорошему не приду 03.07.2002 10:47:14, Штучка®
длина линии жизни не говорит о продолжительности жизни :о)))))))) 03.07.2002 10:50:45, Черника
Штучка®
а о чем она говорит? 03.07.2002 10:56:57, Штучка®
У знакомого была та же фигня, он изменил образ жизни и линия стала другой. Главное, найти В ЧЕМ ошибка.
Это мои наблюдения и не приведи Господи вас к чему-то склонять.
03.07.2002 10:50:25, Marmota
Штучка®
да я и не говори о склонении:) Я просто совсем не верю в Хиромантию и не разбираюсь. хотя много книжек о ней прочла. Наташ. а как распознать-то это все? 03.07.2002 10:59:46, Штучка®
Извини, что поморочила тебе голову. Прости, прости, прости... 03.07.2002 10:46:28, Marmota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!