Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Молоко капает

Кормлю из одной груди, из другой течет. Кончится ли это когда-нибудь? А то ведь ужас какой-то: лифчиков для кормящих первого размера не бывает, даже прокладку положить некуда. Что делать - ума не приложу.
23.12.2000 17:38:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гала Колонцова
Еще есть так называемый звонОчный метод. Когда капает молоко при кормлении из другой груди, то надо капающую прижать поверх одежда указательным пальцем секунд на 10-15 (как на звоночек нажать), молоко перестанет течь. НО!!! Этот метод подходит только мамам, которые не знают, что такое лактостазы. 23.12.2000 19:36:21, Гала Колонцова
Гала Колонцова
Настя, носите маечку в обтяжку и под нее запихивайте прокладку, в принципе, ее можно даже парой стежков прихватить, если идете куда :) 23.12.2000 18:24:36, Гала Колонцова
Настик
Ходить-то можно и в обычном лифчике, а кормить в нем нельзя! Была в поликлинике, пока в очереди сидела, кормила, а из другой текло - вся вымокла. 23.12.2000 19:55:34, Настик
Vikcha
А почему не положить впитывающиую прокладку?! Часто пользуюсь - и нет проблем ни с промоканием в неподходящих местах ни с пятнами после . 24.12.2000 05:29:27, Vikcha
А где такие продают? В смысле в магазинах какого профиля? Смотрела в аптеках, в магазинах для детей..нету :( 25.12.2000 10:29:19, mara
Настик
В аптеках, детских магазинах и детских отделах в супермаркетах. Я вчера купила в отделе детского питания в "Перекрестке". 25.12.2000 15:44:13, Настик
Настик
Да использую я их! Только когда кормишь, лифчик надо либо расстегнуть, и тогда молоко течет мимо, либо поднять одну чашку, но вторая все равно на месте не сидит, молоко опять на одежду протекает. Выход один - носить на груди впитывающую пеленку. :-) 24.12.2000 15:56:52, Настик
Vikcha
Т.е. проблема в лифчике. А у меня бра для кормящих и каждая чашечка растегивается сверху, т.е. все прокладки на месте. 24.12.2000 18:52:47, Vikcha
Настик
Ну я же и жалуюсь на отсутствие лифчиков для кормящих первого размера!:-( 24.12.2000 19:11:12, Настик
И как это нельзя, только его расстегивать не надо, приподнимаете одну чашечку, а вторая на месте %) 23.12.2000 21:39:31, Ginger
Настик
Давит и сползает, а молоко все вокруг заливает. :-) 24.12.2000 15:53:24, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!