Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Irra и Серёженьку с ГОДИКОМ!
Хоть ваше семейство и скорей всего уже на даче, но мы вас все равно заочно поздравляем!!! Желаем множества малышовых достижений и успехов, пусть Серёжка растёт умничкой и маминой радостью!!! Весело вам отпраздновать эту великую дату!
29.06.2002 10:21:41, Korovka
11 комментариев

Большое Вам всем спасибо!
Обязательно наклею все пожелания в Сережин дневничок. 30.06.2002 16:19:38, Irra


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.



