Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Море, лагуна, дети танцуют ламбаду... :)

Вопрос мой к тем, кто собирается или уже был а) С ДЕТЬМИ ДО ГОДА б) НА ОТДЫХЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ в) У МОРЯ.

А вопрос простенький: реально ли это??? :)
Существуют ли гостиницы, обладающие таким набором "фасилитисов", чтобы столь юная молодежь и их родитель (в моем случае один) чувствовали себя комфортно. Какой категории это должен быть отель? Какие, может, советы будут? Как собираться в дорогу? - вот это мне пока с трудом представляется... кажется, что нужно будет, как минимум, морской контейнер отправлять. Ведь как обойтись без СВЧ? Или можно найти на месте?

Короче, буду очень признательна поделившимся своим опытом, а также опытом знакомых и знакомых знакомых. :)))

Всем ответившим - пасиб!!! :)
18.06.2002 00:08:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
My seychas u morya, v Italii. Tut prosto kuuuuucha detey do goda! Ne proehat' po doroge iz-za kolyasok! Absolutno nikakich problem ne ispytyvaem....i nikto ne ispytyvaet. V otele nichego spesialnogo net, a zachem?
18.06.2002 20:00:54, kuctus
роМашка
тут рыжик хвалила клаб мед, там можно отдыхать и с грудничками, но дорого... можно на их сайт сходить (клабмед.ру кажется), а вообще реально поехать, но не в гостиницу, а взять аппартаменты, чтобы кухня была, там чайник, плита, холодильник, можно и с СВЧ найти, но дороже будет 18.06.2002 11:03:34, роМашка
Stesha
У Комаровского на сайте одно из первых писем про отдых в Болгарии.
Моя подруга с 9 месячным ребенком ездила в Крым, в частную гостиницу, все понравилось (правда, они с папой и бабушкой ездили).
Помнится, на вот тут: http://katys.virtualave.net/Baby_Weekend.htm
были советы по отдыху в отеле... Или не тут, не помню... Но я точно читала в Инете про какую-то семью, отдыхавшую в Турции, очень полезно. Подробностей не помню, запомнила только, что первым делом надо раззнакомиться с местным баром и договориться брать там кипяток и пользоваться микроволновкой. Сейчас поищу, может и найду, где я это читала...
18.06.2002 10:52:11, Stesha
Стеш, чего бы я без Ваших ссылок делала? :) Спасибо огромное!!! 18.06.2002 11:55:18, lenka-penka
Stesha
Нашла!!!
http://www.mamochki.ru/13/130103_004.htm
18.06.2002 11:55:02, Stesha
Во, дела... :((((( Я уже расстроилась! :( 18.06.2002 12:31:33, lenka-penka
Лена  Ф
Мы отдыхали во Флориде.Нашей Ритке было 7 мес.Были там недельку останавливались в отеле "HYATT".Они нам предоставили детскую кроватку с пренадлежностями.
Ванночку мы брали с собой.
Еду и питье мы брали ссобой на неделю.
Нужно запастись по больше детской одеждой.Потому как детка игралась в песке и т.д. и приходилось часто менять одежду.Стирать и сушить там не удобно было:(
Берите обязательно крем защитный от солнышка.
Приятно вам отдохнуть:-)))Удачки:)
18.06.2002 00:57:51, Лена Ф
Maguai
офф: Подросток как подрос-то :))) Маладец...:) 18.06.2002 00:22:06, Maguai
Maguai
Я опять тут не специалист ;( Хотя топик как заманчиво звучит! :))
По-мойму, я здесь читала (или не здесь, но не суть), есть спец. курорты с адаптацией к дитячьему пребыванию там. В наше время сервис какой только не бывает! Знай маней плати :)
18.06.2002 00:19:56, Maguai
Оля!!! Напрягись - где читала??? 18.06.2002 00:21:31, lenka-penka
Maguai
Напряглась - вспомнила :) - подруга жены брата бывала, то ли Греция, то ли Болгария. Точней уже не вспомню :( 18.06.2002 00:23:29, Maguai
Maguai
О! Вполне возможно, что Турция! :)
А в турфирмах если спросить?..
18.06.2002 00:24:12, Maguai
А куда собираетесь...если не секрет?:) 18.06.2002 00:16:51, Невеста?
Планирую Турцию. В сентябре-октябре. 18.06.2002 00:20:00, lenka-penka
Везука!!!:)) 18.06.2002 00:34:16, Невеста?
А чего везучего? Разве что вот помечтаю, а потом может и куражу да смелости не хватить... :( 18.06.2002 14:20:09, lenka-penka
Нуу...мечтать тоже не вредно:) 19.06.2002 01:42:10, Невеста?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!