Просто улыбнуться. Оставила старшему сыну кусок пирога, он ложкой поковырялся, есть не стал и не убрал, я не заметила. Смотрю: идет счастливая Викуська, рот до ушей, с куском пирога в руке. Не долго счастье длилось, злая мама все отобрала :), хорошо хоть сладкую ложку облизать успела, вот счастья то... :)
P.S. У нас еще фотка новая в стиле ню, мальчики, чур , не смотреть :)))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вау, супер !!!!
17.06.2002 07:51:45, Светулькин

Какая прелесть у вас в раковине сидит:)) 16.06.2002 11:27:20, Сказка

16.06.2002 09:59:51, Лисенок

Эх,мама-мама, кусок у ребенка изо рта норовит вытащить...:)))
16.06.2002 00:54:01, Korovka
(шепотом) а я своему даю кусочки сладких печеньев, пирожные иногда... :)
16.06.2002 01:03:20, Maguai

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

