Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Magnolia

Каки с введением прикорма

Опытные мамочки! подскажите, плиз, как должен измениться стул ребенка с введением прикорма. А если давать пару ложечек, то изменения все-равно должны быть?
15.06.2002 10:42:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
не обязательно, могут быть могут не быть, могут со временем, могут на определённые продукты, менять цвет, запах и консистенцию :) бывают даже разноцветные красоты! :) 16.06.2002 12:51:54, Дикочка!
Егорова Юлия
Могу сказать только насчет пюре - на банках Хипп - все очень хорошо написано - слабит стул, крепит стул, регулирует стул. Если чувствую - запор, даю Яблоки, Груши Вильямс Крист, если наоборот понос - бананы, персики с бананами. Цвет немного потемнее, а запоры (каки как камни) были с соков. 15.06.2002 13:30:35, Егорова Юлия
Каки всех цветов и видов: и камушками, и пюре, и даже слизью, если что-то новое ввели, главное - чтоб какал:-) 15.06.2002 11:46:00, бегемотя
ага :) 15.06.2002 20:55:04, Detka
Сказка
точно!:)) 15.06.2002 13:40:16, Сказка
По-моему, наоборот. Надо следить, чтобы стул не менялся. Если слизь какая-нибудь появляется, то надо на 1-2 дня отложить введение прикорма, а потом по новой пробовать давать. А от каш у нас запоры были :(((. Нормализовалась со временем. А вообще-то я не считаю себя опытной :))) 15.06.2002 10:52:45, Полли
Ну слизь это уже повод для серьезного беспокойства- если хотите повод для консультации с педиатором. Насколько я понимаю мы пока говорим о непатологических изменениях. А вообще наверное надо было сперва спросить мамочку какие именно изменения ее настораживают.
15.06.2002 11:07:10, Голубок
С введением прикорма стул как правило меняет цвет ,запах и становится более оформленным.
От пары ложечек скорее всего ничего существенно не изменится- может немного цвет.
Так как стул становится тверже-не забывайте давать ребенку водичку для того чтобы ему было легче.
15.06.2002 10:51:44, Голубок
Сашик
Вообще-то у нас и с пары ложек яблочного пюре гуще и реже стал, но мелкая чувствовала себя хорошо, так что я и не насторожилась. Да, и темнее каки стали. Но зато мы стали любить попить, чего раньше не признавали ваще (я имею ввиду воду или чай из бутылочки). Видимо, ПОЯВИЛАСЬ ПОТРеБНОСТЬ В ЖИДКОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ. 15.06.2002 12:20:01, Сашик
Конечно)) 15.06.2002 12:36:12, Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!