Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленые какашки и редкий стул

Привет! Поделитесь опытом, те кто ел гидролизаты. У нас какашки темно-зеленые средней густоты.
Я думаю, потому что мы кушаем Пепти-Юниор (гидролизат), так как когда мы пробовали Хуману ГА было тоже самое.
Стул бывает раз в 2-3 дня. Педиатор говорит, что это голодный запор.Но ребенок какает сам. Кушает плохо, нам сейчас 5мес и мы едим 150-170г за раз.
14.06.2002 14:23:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это _точно_ от гидролизатов. 14.06.2002 15:09:19, Lenka
А вы на дисбак не сдавали? Может быть, все эти проблемы от этого. 14.06.2002 14:55:27, Пятачок
Мы сдавали. У нас снижено кол-во бифидо- и лактобактерий. Гастроэнтеролог сказал, что стул зеленый не из-за этого, а из-за чего она по-моему сама не знает 14.06.2002 15:07:14, киска
Inga
Да это точно от гидролизата, на себе проверили - все время был нормальный - 2 дня Пепти - зеленый. 14.06.2002 15:17:37, Inga
Мы едим Хуману ГА 2 и у нас тоже зеленые какашки средней густоты, я бы сказала густые. Густота, я думала, что от крахмала, который содержится в последующих формулах? А может действительно от гидролизата. А насчет цвета, я грешила на наш дисбак, мы когда не ели гидролизат, цвет был тот же, только консистенция другая. А почему вы считаете, что мало кушаете. По-моему, 150-170 грамм в 5 месяцев это нормально. 14.06.2002 14:54:18, Пятачок
Inga
У нас были проблемы со стулом (с его цветом), когда мы пытались перейти с Алсоя на Пепти. А еще началсь жуткая зловонная отрыжка :-((( (это в 8 мес!). И мы опят перешли на Алсой. ИМХО, Пепти не всем подходит. Если у вас только на молочный белок аллергия, попробуйте чередовать с соей - возможно будет лучше... 14.06.2002 14:33:18, Inga
Сою мы пробовали - аллергия!Забыла сказать, что стул у нас еще и очень вонючий. 14.06.2002 14:45:05, киска
Inga
А вообще (меня сейчас закидают камнями) я бы начала вводить прикорм немного пораньше в такой ситуации. 14.06.2002 14:50:26, Inga
Inga
Это от Пепти вонючий стул :-(( У нас было то же самое... Если у вас аллергия и на сою - то еще вариант - это смесь Ненни (на козьем молоке), или подбирать козу (так как все зависит от того, чем каждая конкретная коза питается). У моих 2-х подруг такая же проблема - нашли подходящее козье молоко. 14.06.2002 14:48:27, Inga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!