Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Купание и стихи

Девочки, поделитесь пожалуйста развлекалками во время купания. Мы пока маленькие, поэтому игрушками пока не интересуемся. Большего всего меня интересуют стихи и песенки. Я помню только "Купание, купание. Полон дом народу" Агнии Барто. И какие игры можно устроить малявки в ванночке?
P.S. А орать то Сеня после купания перестал!!! Вырос. :)))
14.06.2002 12:19:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Закрыв глаза, я прошу воду: вода, очисти нас еще один раз..." (Гребенщиков) :-)))) Баба сеяла горох, и сказала деду: ох (на ох приседаешь или прыгаешь в воде - или ребенка приподнимаешь и плюхаешь). 14.06.2002 18:28:47, Neo
Igla
1. Водичка-водичка,
Умой мое личико,
Чтобы глазки блестели,
Чтобы щечки крачнели,
Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок.

2. Шла купаться черепаха
И кусала всех от страха:
Кусь-кусь, кусь-кусь,
Никого я не боюсь.
14.06.2002 12:57:13, Igla
MaMasha
Я только вспомнила из мультика "Путешествие Нильса с дикими гусями" песенку гнома (вернее там всего 2 строчки)
Тирлим-бом-бом,
Тирлим-бом-бом,
а гном идет купаться!
=))))
14.06.2002 12:48:53, MaMasha
Stesha
А мы под этот стишок в ванну идем :)) Только мы его досочинили:
Тирлим-бом-бом,
Тирлим-бом-бом,
Попробуй догадаться,
Куда идет веселый гном?
А гном идет купаться!
14.06.2002 14:11:26, Stesha
Там так:
куда идет веселый гном
всяк хочет догадаться
тирлим бом бюом
тирлим бом бом
а гном идет купаться
тирли боом бом
тирлим бом бом
а гном идет купаться
А мы еще поем песенку из мультика про мойдодыра
"Да здравствует мыло душистое..."
14.06.2002 18:22:54, Мурочка
:))) 14.06.2002 16:09:56, Мотя
Kalina
Отчего течет вода с этого мЛАДЕнца? он недавно из пруда ! Дайте полотенце! :)
еще в баба-сеяла горох играем:)
14.06.2002 12:48:43, Kalina
А вы знаете весь этот стишок- про бабу??? Расскажите!!! Очень просим :)) 14.06.2002 14:11:03, Vicky
Kalina
ну не знаю:((((( .сама просто где-то прочитала и только эти строчки запомнила:)а то бы рассказала . Поищу может найду и напишу:) 14.06.2002 14:14:03, Kalina
вишня
Мойдодыр! Я тебе еще послала письмо. 14.06.2002 12:46:59, вишня
Stesha
песенка "На далеком севере ходит рыба кит" Ю.Кима 14.06.2002 12:43:47, Stesha
Maguai
Я тоже не помню стихов. У нас динамики в ванной (папа ввинтил, еще в молодости, чтоб душ под музыку принимать), я ставлю детские песенки, или сама напеваю. Из "Бременских музыкантов" ("ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету") и "Ёжик резиновый" оч. нравятся. 14.06.2002 12:36:38, Maguai

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!