наконец-то добралась до Интернета со всеми своими заморочками. Мы наконец-то переехали, так что жду соседок для прогулок в Тимирязевском лесу. Забот полно, да и Тимыч беснуется (второй зубик). Так что теперь не получится часто бывать в любимой конфе, а жаль:(
Но мы с вами!!!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела у вас? 13.06.2002 16:34:49, Сказка

И от нас тоже поздравления по поводу переезда:)) надеюсь, встретимся:) 13.06.2002 16:06:59, Веста

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.