СПАСИБИЩЕ всем за поздравления и чудесные пожелания, оч. приятно! а вас всех ЛЮ:)))
возник у меня вопрос про покаки, Темка какать стал 1 раз 3-4 дня(нем. врачи говорят, что эт нормально),а позвонила мне моя мама, так была в ужасе, что мол так не может быть, нужно клизмочку делать, если реже, чем 1 раз в 2 дня, вот тепрь сижу и думаю.....кто прав то?А как у ваших деток было?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Никаких клизмочек! У нас тож так было, это в норме. Мы сначала по нескольку раз в день какали, потом раз в 3-4 дня, потом опять каждый день. Это у них что-то в системе пищеварения перестраивается.
12.06.2002 11:56:19, бегемотя


спасибо, успокоюсь теперь, а то мама позвонила панику нагнала на меня:(((
11.06.2002 21:26:39, Мурлыка

у нас та же история:( можешь себе представить, сколько мы вокруг него "танцевали", чтоб улыбку поймать:)))
11.06.2002 21:38:21, Мурлыка


мы иногда тоже так какиим но клизм не ставили, хватало яблочной пюрехи
11.06.2002 20:55:02, ен
так на грудном молочке так бывает это не страшно, а яблочко можно и маме съесть, тоже выход:)
11.06.2002 20:59:16, ен
эх возраст такой я уж и забыла, как сама до 4 мес сидела на диете, точто нельзя, но мне кажется если маленького это не беспокоит, то все впорядке
11.06.2002 21:34:11, ен

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.