Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, раскажите, какие первые слова в
Девочки, раскажите, какие первые слова ваши малыши говорили и во сколько? Очень интересно:)
10.06.2002 22:46:40, Лукое
11 комментариев

То, что Ксюх говорит, пока не стоит особого внимания, а вот у Настьки моей прикольное словцо было, правда в возрасте постарше - "тютя-кака", означало ту грязючку, которая между пальчиков на ножках бывает:) Мы и до сих пор этим словом все пользуемся:)
11.06.2002 01:48:42, Korovka



в 7 - ба-ва, дя-ба.
потом долго молчала, в 8 четко сказала папу, в 9 - маму. 10.06.2002 23:10:56, Мишек
потом долго молчала, в 8 четко сказала папу, в 9 - маму. 10.06.2002 23:10:56, Мишек
в 6 месяцев "мама-папа":) чуть позже "баба", а сейчас уже очень много болтает. Повторять пытается все слова.
10.06.2002 22:48:29, ЕгорОля
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

